Капитанская Дочка

Каким должно быть воспитание и судьба молодой женщины, чтобы она задала вопрос "зачем женщины выходят замуж?" ?

Ответы
Илья Рабинович

Воспитание и судьба-две разные вещи,разделённые временем..Когда замужем-уже не воспитаешь,А судьба... увы нету никакого понятия в день свадьбы,что она "злодейка" приготовит в жизни...

Максик Ласковый )

Так может рассуждать лишь легкомысленная и хорошо обеспеченная, самодостаточная девушка. Во всех иных - женщина склонна иметь одного, но СВОЕГО!

Радуга Рада

Нужно для счастливых отношений выходить замуж,а для этого сначала нужно начиться их создавать-это мало кто умеет.,знаний об этом сейчас много.

Борис Сабуров

Отсутствие отца в семье или страдания матери в браке. Т.е. отсутствие наглядной модели счастливого брака.

Lliry Hess

А вы уверенны, что все на её вопрос ответят однозначно? Если нет, то вопрос имеет смысл.

Капитанская Дочка

комменты покажут

Ирина

Женщина всегда помнит где , в чем, и когда выходила замуж...но не всегда знает зачем?

Ahmadshoh Muzaffarov

Она должна родиться в мусульманской семье (в хорошем смысле, я сам мусульманин).

Капитанская Дочка

чтобы отбить охоту к замужеству?

Татьяна Tatiana

воспитание и культура у нее - нулевые...поэтому и тупость прет

.... Реус

Ну да, замужем же скучно. только рожать да стирать.

Натали Натали

))))после опыта..неудачного .Воспитание не при чем.

Advisor Mr

Может она уже была там и ей не понравилось?

Капитанская Дочка

а почему возник вопрос

Сл
Сладкая

Показалось, что Вы тоже не знаете, зачем замуж ...если вычесть момент размножения.

Капитанская Дочка

а вы вопрос хорошо поняли?..

Сл
Сладкая

Я уже засомневалась. А Вы ответы поняли?

Капитанская Дочка

прекрасно поняла.

Igor Kuznecov

Это лучше спросить и её родителе1-идиотов

No
Novak

уфф бесишь меня ты... что с тобой сделать ?

Sa
Samson

А что этот вопрос говорит "о воспитании"?

Капитанская Дочка

что женщине не привили "женское".- стремление создать свое "гнездышко"

Sa
Samson

Не факт ... вовсе не факт. Причиной такого вопроса могут быть различны. Но и спорить с Вашим мнением не имеет ведь смысла?

Sa
Samson

Извините ... на пример этот вопрос могла задать совсем юная девица ... интересующаяся "тем что её вообще может ожидать в браке"?
Но так же это могли быть и "несколько отстранённые рассуждения"? Мы ведь не оговариваем "склад характера" говорящей, верно?

Ольга

Может это просто вопрос и больше ничего!

Елена Островская

Воспитывалась в монастыре кармелиток ...

Владимир Ефимов

Дьявольское воспитание. Даже частично.

Владимир Шибнев

Это избалованная самоуверенная дама

Рамиль Абидуллин

Вы матушка, что в лесу воспитывались

Володя

Эти вопросы следствие деградации