Илья Климов

Посоветуйте где заказать стеройды, для быстрого набора мышечной массы!

Да
Дарья

Это вопрос сродни к примеру такому: Подскажите где заказать героина для быстрого одурманивания? Сбыт анаболических стеороидов и андрогенов в РФ приравнен к сбыту наркотиков со всеми вытекающими последствиями. Меньше об этом думайте, лучше упорно занимайтесь и хорошо питайтесь!

Эрадж

Таскай железо!!!! Вот что тебе поможет!! ! Стеройды посадят организм и если по молодости ты и будешь рельефным качком, то к 50 ты будешь "бульдогом". Что сейчас продается под видом стеройдов один бог знает, нарушиться гормональный фон и тебе каюк!