Ой Ля Ля

Уважаемые спортсмены, тренеры, участники физкультурного движения, ветераны и любители спорта!
Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём физкультурника!
Этот праздник объединяет людей различных возрастов, профессий, увлечений – всех, чья жизнь связана со спортом. Одни занимаются спортом профессионально, добиваются высоких результатов, другие с его помощью сохраняют и укрепляют здоровье, совершенствуя свой физический потенциал.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, сильного духа, счастья и ярких спортивных побед! Занимайтесь физкультурой и спортом! Приобщайте к спорту своих детей, свои семьи и друзей! В здоровом теле – здоровый дух!?

Ответы
Abstrakt User

Тут такое дело, физкультура и спорт разные вещи.
Профессиональные спортсмены и тренеры к физкультуре отношения не имеют.

Uzer

Российскому спорту пистец и за это надо целовать жопу путину.

Тр
Трататут

подписывай поздравление так - ДАРЬЯ ОГОРОДНИЦА .......🤣🤣🤣🤣

Ой Ля Ля

💪🤣

Тр
Трататут

именно!)😂👍

Аркадий

А, Вы слышали о таком физике Хокинге?

Ой Ля Ля

Который в инвалидной коляске был?

Аркадий

Ага.
Как применимо к нему
"В здоровом теле – здоровый дух!?"?

Ой Ля Ля

Здравый ум

Аркадий

Повторяю
Как применимо к нему
"В здоровом теле – здоровый дух!?"?

Ой Ля Ля

Он имеет отношение к празднику???

Геннадий Смольков

Спортсмены почему тупые почти все?

Геннадий Смольков

Осетры то остались?

Ой Ля Ля

Не знаю. Муж не встречал. Да и насколько я знаю лицензия нужна. Но могу ошибаться

Геннадий Смольков

Они под запретом но все браноньерят

Ой Ля Ля

Я ж говорю что могу ошибиться.

Геннадий Смольков

Я на Сахалине ловил осетра

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Сёндня дзень строителя, Дарьюшка))

Ой Ля Ля

Забыла удалить. Это было вчера😜

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не только я достал?)))

Ой Ля Ля

Нет..