)(
)(0)(0Jlb

ЕСЛИ ВНЕШНИЙ ДОЛГ ЕСТЬ У ВСЕХ СТРАН, ТО ВСЕ СТРАНЫ ДОЛЖНЫ КОМУ - МАРСИАНАМ?

Ответы
Игорь Пономарёв

Если бы ты была МОЯ, то лично мне ничего бы не была должна..... Вот если просто... Проститутке все должны... только они торгуют только своим телом и им сразу всё отдают, а страны торгуют тем что у них есть... и цены там совсем другие...🤷‍♂️

Андрей

Есть ещё надстрановые структуры управления, такие как: Вангард, Блэкрок и так далее. Эти структуры оперируют такими массивами денег, которые превышают бюджет РФ в сотни и тысячи раз. Может им должны государства?

Лос Ещё-Один-Лос

вот я дал тебе кредитсто рублей. но я то их взял в кредит сам, у твоего соседа, который эти сто рублей взял у тебя, а чтобы их ему дать, ты взяла кредит у меня. проценты по кредитам и есть внешний долг.

Федор

1. Не у всех. 2. У большинства. 3. И скоро эти обязательства изменятся Из финансовых-в натуральные-т.к. их "знаменатель-доллар" уже не устраивает многих-а вот именно Америке-должны не все

Котик - Наркотик )))

Этот долг они сами себе рисуют печатая деньги которые ничем не обеспечены — по сути просто бумага

Котя

Чёт я запутался тут есть НЕ ТВОЯ теперь ТВОЯ 😄 лад незнаю какую выбрать

)(
)(0)(0Jlb

Котофеев тут тоже немало

Котя

Тож незнаешь кого выбрать?))

Владимир Глебов

Антарктиде, - она нейтральна.. Швейцария потеряла этот статус😂

Владимир Кириллов

Есть жизнь на Марсе, нет жизни на Марсе, - науке это не известно.

Андрей Акбаров

В долг берут в Швейцарских банках и друг у друга продукцией

Старый Волчара

вы даже не представляете, на сколько вы близки к истине)))

Виктор В

Вы тоже у кого-то занимали и у вас кто-то брал взаймы!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

неграм наверно их же все иксплуатировали в истории

Александр

Банкирам. Ростовщикам, следующим указаниям Торы.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У России его практически нет, а ей должны.

Морошка

им тоже должны. Яблони посадить обещали.

Валерий Ратников 🇨🇳

Эта все деза для трудового народа.

Ti
Timofej

если бы...) они должны алигархам...

Нептун

ФРС, семибанкирщине крупнейшей

V/
V/S/G

сами себе барышня себе любимым

Зд
Здравствуйте

А рядом страны-это марсиане?