Damir Kaldarov

Люди, найдите мне пожалуйста код разблокирования на Pantech at&t P7040. Вот IMEI 012617003465066

Ответы
Арида Резниченко

Нажмите кнопку/Копировать ссылку, чтобы получить его: LG Optimus связь Pantech P7040

Read more: http://cellphoneforums.net/ru/att/t337103-%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-pantech-%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B8-p7040-%D0%BE%D1%82-at-t-%D1%81-%D0%BA%D0%BE%D0%B4-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8.html#ixzz2AVzM91cI

О)
Ольга ))))))

Ага, уже! Он будет сидеть х..м груши околачивать, а ты тут ищи ему...)))) 😄

Виктор Фабричников

Зайди на сайт производителя, если аппарат не палёный.

Сергей Капустин

Ой ! какие-та букавы низнакомыи...пашол я отселя...

Дмитрий Коренский

я не на столько, как Вы умен - сделай сам

Валентина Галузо (Смакотина)

НУ Я ТО ХАКЕР ЕЩЁ ТОТ.....))))))))))))))))

Геннадий Домнич

Не смогу,сам профан.Извини.

Александра Шувалова

Обратитесь к специалисту 😉

Зульфия Фархутдинова

попроси у соседей молоток

Ал
Алекс

обратитесь к специалисту

Роза Хазеева

Я в этом ничего не смыслю.

Лариса Фомина

о чем это? на каком языке?

Ирина Александрова

Да....как все запутано!!!!

Танзиля Богданова

🙂 нечем помочь не могу))

ДА
Даулетхан Абеуов

У ХАКЕРОВ ПОСПРАШИВАЙ

Vik Vikov

не спец я

Ирина Кореневская

я ноль