Олег Октябрь

Жизнь это тюремная камера, где каждый мечтает о побеге. Не так ли?

Ответы
Валентина Исаева

жизнь-это огромное поле,где сам сеешь,сам убираешь сорняки,сам поливаешь,сам защищаешь урожай,сам его собираешь.И сам пользуешься им.А вот ЧТО ИМЕННО собрали...зависит от всех выше перечисленных моментов.Да,часть урожая еще и забирается потом с собой ,часть делится с близкими.Часть остается,для того,чтобы посеять в след.раз.

Олег Октябрь

) теории

Валентина Исаева

ДА НЕТ.Все теории порождают практики.

Ольга Фёдорова

Нет,не так. Не все стремятся за грань.Некоторых вполне устраивает.

Олег Октябрь

Расчитывают на досрочное освобождение)

Ольга Фёдорова

или делают побег , чтобы затем подольше в ней остаться)

Вера Юрьевна

Я думаю что как ты относишься к жизни так она себя и преподносит

Олег Октябрь

думать хорошо конечно)

Вера Юрьевна

Ваш вопрос похож на мысли человека в депрессии.(не нравятся ответы, игнорь, не коментируйте)

Олег Октябрь

Ваш ответ похож на мысли человека в эйфории... )

Вера Юрьевна

пусть будет так...)))

Ольга Свирова(Налимова)

О побеге куда,на тот свет что ли,тогда Вам счастливого пути))

Юрий Недопекин

вся планета как полигон-богодельня и сартир

Vladimir P

И всем в итоге удается сбежать 😞

Евгений Колотилин

ну не знаю я пока не хочу бегать

Helen D.

Только бежать-то некуда!

Алла Русакова

Нет! Не так...

Галина Гуза

Нет. Не так!

Надюша Лапотуша

нет,не так

Ольга Пустохина

Не так)))))))

Алла Русакова

Не так)

Ирина Ефремова (Лутюк)

Не так