Все Уже Хорошо

Спорите с навигатором?

Ответы
Зацелованный Мухами.

Еще как. Два раза меня не туда заводил. Гугловский неудобный но пограмотней будет. Последний раз Рыжики искал, это в Разметелево.

Зацелованный Мухами.

С трудом через гугл. А вот Нижняя Кипень так далеко мимо проехал.

Зацелованный Мухами.

Однажды навигатор меня привел к шлагбауму фонтанов Петергофа.

Зацелованный Мухами.

А надо было сильно недоезжая повернуть на лево. Да нельзя ему верить.

Fedor Shkenev

Иногда. Ну не с авто-а с походным. Он иногда привирает-погрешность до 100м-а это бывает много...

Николай (Msk)

даже миллиард китайцев не убедят меня что, проехав по стоянке нельзя объехать пробку

Stanger

конечно) а как иначе?) Он же как женщина, будешь слушаться во всем - попадешь в беду)

*****Кира

конечно если носиться 2 часа и он спросит где мы находимся?

Ирина

ОЙ НАВИГАТОР -ЭТО ЧТО ТО...В ТАКИЕ ДЕБРИ ЗАВЕДЕТ-МАМА НЕ ГОРЮЙ

Ирина

ПОСТОЯННО..ТОЛЬКО ПО ГОРОДУ ХОРОШ

*****Кира

не всегда и по городу мы в мае по балашихе мыкались с час и так он нас не вывел туда куда надо

Ирина

С НИМ КАРТЫ НУЖНЫ..

Бортинженер Летающей Тарелки

Нет. С Навигатором даже Командор остерегается спорить...

Радость

Муж у меня всё время спорит и ругается.. Дурой обзывает..

Радость

Бывает, что её заносит..

Владимир Ефимов

А он даже не обладает искусственным интеллектом!

Lady Winter 🇷🇺

Иногда. Но он у меня безголосый и покладистый.

Себастьян Парейра

бывает. Ирка из Навитела периодически тупит

Александр Вольхин

Я второй включаю и они между собой ругаются.

Натальянка....

ещё как , и с телевизором разговариваю😁

Ведающий.

Я с ним поссорился и не разговариваю.)))

Ко
Константин

не это он пытается со мной спорить.

Александр Логвинов

Сам не пользуюсь, а с чужими спорю.

Alexander Götz

Конечно , если я знаю дорогу лучше

Mr. John Doe

В тайге - нет, а в городе не нужен.

Ни
Николай

😆 😆 😆 😆 бывало)

Владимир

Навигатор, игрушка для умных.

Владимир

Навигатор без головы водителя не работает.

Все Уже Хорошо

Из левого ряда требует повернуть направо

O X A N A

Конечно! Как без этого-то?))))

O X A N A

У моего бывшего мужа навигатор предлагал на выбор, чьим голосом он будет говорить "Оксана" или "Вадим". Муж выбрал - Оксана. А через 3-4 месяца мы с ним познакомились. Прикольно, да?))

Дмитрий Володарский

прикольно)))) Значит и у меня навигатор говорит голосом "Оксана?" сейчас проверю

Дмитрий Володарский

блин...голос стоит - Оксана!!!!

Все Уже Хорошо

А у меня гундосый какой то

O X A N A

))))) Дим, ну я даже не знаю....После того, что с нами было....после того, сколько я тебе всего рассказала...ты, как порядочный человек.....)))