Л!
Лидия !

Чем отличается мужское общежитие от женского?

Ответы
То
Тортуга

в мужском постоянно пьют, орут, что-то горит, ходят пьяные голые девушки. Женское- тихо, играет, не громко, музыка, висит выстеранное белье, пахнет духами. И по ночам только она напоминает мужское!!! пьют, орут, что-то горит, ходят пьяные голые девушки)))))

Артем Ларионов

В мужской общаге кинул я пьяном состоянии ботинок в любую комнату с криком "Я ночую здесь!" и можно спать. А в женской номер не пройдет.

Te
Tetra

тем что в женском тарелки моют после обеда, а в мужском - перед обедом. не надоело еще эти бояны цитировать?

Ксения : ) Step

может от того что мужики заказывают еду а бабы сами наготавливают,здесь много чего можно сказать

Евгения Юмакулова

в мужской общаге бабу с маской на лице и с бигудями не увидишь. в женской все так ходят.

Вера Мартыненко

в мужском никогда не была...но думаю ,что в женском намного аккуратнее ...в плане быта...

Ekaterina Korobkova

Чисто логический ответ, т.к. не жила; в женском чище, приятно пахнет и всегда есть еда.

Рамиль Саттаров

пусть будет по вашему

Sanecka Wokisark

в женском общежитии добрая вахтёрша - главный виновник Беременностей!!!

Valery Tsebekov

Тем что в мужских общежитиях устанавливают писюары, чего нет в женских

Denis Sin

ааа. ну это легко! в женском посуду моют после еды, в мужском перед))

Ибрагим Сеидалиев

новерно женское общижитие по чиши.а у мужском всегда шум и драка.

На
Наталья

))))))))

Дмитрий Грех

В мужкой общаге носки повсюду разбросанны. А в женской косметика

Жанара Сагнаева

больше всего наверное мусором и запахом не стираных носков!!!!!!))))

Galinka Galina

В мужском запах другой))))) А вообще-то ничем, они всегда смешаны!)))

Андрей Иванов

тем что в мужском живут мужчины, а в женском - женщины. Не прав?

Людмила Воробьева

в женском еще и много приходящих парней,какое же оно женское?

K@
Khil_S @mail.ru

В мужское с наслаждением идут женщины, а в женское - мужчины.

Arcady Kurland

В женском общежитии посуду моют после еды, в мужском - после

Ирина Левина

В женском пахнет жареной картошкой, а в мужском перегаром...

Irina Wladi

Тем, что в мужском проживают мужчины, а в женском женщины...