Галина

Познакомилась по инету с мужчиной.Общались по телефону три месяца, потом он приехал. Сразу скажу, что ждала именно мужика, не принца! Поначалу было все 👍, он делал мужскую работу по дому, я приходила с работы и готовила ужин. Отношения складывались хорошие, мы гуляли, ходили в кино. Он устроился на работу. А потом началось, эта работа не нравится, на другую не берут. И осел дома за компом сутками.... Я через пару месяцев попросила уехать...Теперь он изводит меня признаниями в любви.....

Ответы
Соня Лок

А по месту жительства ему работа нравилась? Или история о том умалчивает?Просто, если чел на пенсию пока не заработал, и при этом присел на иждивение, правильно сделали, что выставили за борт.Он теперь снова будет дурёху искать, которая его примет на содержание.

Larisa Prokopieva

слишком хорошо было мужчине с вами. поэтому дома он получал комфорт и расслабуху,что способствует лени... теперь он это потерял и хотел бы вернуть...

Галина

А я не хотела бы))))) Знаю, что многие тут скажут, вот дура.... Только от ошибок никто не застрахован!

Larisa Prokopieva

почуму дура -то..?вЫ УВИДЕЛИ ЕГО, ПРОТЕСТИРОВАЛИ В БЫТУ И ПРОГНАЛИ ТРУТНЯ... иЗБАВИЛИ СЕБЯ ОТ ЛИШНЕЙ НАГРУЗКИ...

Галина

Прогнала- да! Да только не уходит. Тут советуют выставить чемоданы за дверь .

Larisa Prokopieva

ТОЖЕ ВАРИАНТ.

Галина

Видимо да

Геннадий Кузьменко

увольтесь (или возьмите отпуск) и поезжайте к нему. Посмотрите, как оно будет Вас содержать, любить и пр... Так и проверите...

Галина

Ага, а у него ещё и образование юридическое!!! Надеюсь, что проблема решиться все таки.

Геннадий Кузьменко

я настаиваю на переезде к нему

Галина

Попробую этот вариант!

Геннадий Кузьменко

там ЕГО работа, привычный уклад, друзья и пр...

Галина

Хорошо, спасибо!

Сергей Из Сибири

В таких случаях обычно говорят "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи ..." Увы ... от ошибок -никто не застрахован ...

Надежда Из Сибири.

А квартира твоя? Приватизированная?

Сергей Из Сибири

Будьте пожёстче ... припугните судом ( он в любом случае будет на вашей стороне)
🖼

Надежда Из Сибири.

Если : не прописан, и живёт в её приватизированной квартире... и суда не нужно...участковый справится

Галина

Квартира моя и он не прописан, просто хотела по хорошему решить, дать человеку время, чтобы собраться.... Видимо придётся, как тут советуют, пожестче.

Надежда Из Сибири.

Не прописан...к ментам и всё решиться в два часа....

Кт Мпо Ду.

И че жалуисси? Одну тебя полюбил..одну!!! Никто больше не нужен с работой вместе...странная вы дама...

Галина

И что же мне теперь его на радостях содержать надо?!!

Кт Мпо Ду.

Любовь требует жертв...)

Валерий

Да обычная житейская история. От нас то что хотите? Совета?. Нет, это только вам решать.

Валерий

А это хорошо или не очень?

Галина

Конечно хорошо !!

Валерий

Т. е. к вам мудрость пришла

Галина

Мне 46😊 и мне нравится мой возраст, когда я хочу, могу и умею)))) А от ошибок никто не застрахован!

Валерий

Согласен.

Ел
Елена

и вчемпоблема? выгнать ивсё, выне женаты,детейнет, пустьищетдругуюдоверчивуюдаму

Галина

Вопрос в том, что я дура с огромным чувством совести!!! Добровольно он не желает уезжать, вот выставить за дверь надо как то решиться!!

Ел
Елена

просто дура,совесть тутнипр чем, взрослыйчужоймужиксидитувасна шее,, онещеквартирувашупродаст иоикредитнавашеимявозьмет, а выостанетесьнаулицевдвоемсосвоейсовестью

Галина

Спасибо за ответ и совет.

Ел
Елена

пожалуйста

Кобра 13*****

Селить у себя не надо что попало? Где ЕГО квартира, дом, машина и т.д...?

Галина

Квартира в долях с сестрой, документы сама видела.

Кобра 13*****

значит, почти бездомный, ищет - к кому пристроиться нахаляву. Норм. мужик в этом возрасте уже ЗАРАБОТАЛ своё отдельное жильё. А этот зарабатывать не годен и не хочет))) Машина у него какая?

Галина

Никакая!!! Я ему и говорю, что нашёл дуру с квартирой!!!

Кобра 13*****

Ну и КТО ВИНОВАТ-ТО ?))))))) Явно не мужик))) Вы ж не кота в мешке покупали)

Татьяна *

Так он по паре месяцев и путешествует по всей России

Галина

Он у меня уже восемь месяцев!!! И выгнать не могу!!!

Татьяна *

Вещи выставила за дверь и всё

Галина

Пыталась по хорошему, видимо придётся по плохому.

Татьяна *

Конечно. Зачем нахлебник в доме

Галина

Думаете, не понимает человек по хорошему, можно и чемодан за дверь?

Татьяна *

А как еще? Я бы в окно выбросила

Галина

Хорошо, спасибо за ответ.

Хранитель Семени:-)

Выбирайте мужчин с жилплощадью и проблем не будет;-)

Денис Шаповалов

Ну а конечно как же хорошо было у вас)

Vlad

зачем об этом нам всем знать..?🤔

Галина

Может кому то мой опыт пригодится!

Vlad

тому, кому он нужен, при необходимости задаст вопрос об этом.. и тогда вы ответите..

Галина

На дармовщину многие горазды .

Валерий Ратников 🇨🇳

Не стерпелось не слюбилось.

Галина

Видимо да

Комета

))))) нууууу мужик- не промах)

Галина

Вот так вот!!

Комета

Знакомьтесь , девочки, через инет. ) знакомьтесь)))) каких только чудес здесь не найдете)

Галина

Да, да!!

Muhiadn Tulemisov

значит не судьба

Галина

Видимо!

Майя Петрова

В Чс его никак?

Галина

Так я так и сказала!!! Не понимает или не хочет понимать...

Майя Петрова

Ну тогда действуйте так, КАК Я РАНЬШЕ НАПИСАЛА...

Галина

Придётся, видимо, спасибо!

Майя Петрова

Удачи. Бывает, что человек не сразу проявит себя...

Галина

Спасибо

Мирумир

мне очень жаль

Галина

И мне! Опыт, блин, ошибок трудных.....!

Мирумир

ладно не вор и не убийца

Андрей Андреевич

а вопрос где?

Галина

Не вошёл)))) Я объяснила ему, что мне такой вариант не подходит, но он уходить не собирается! Мне тут посоветовали просто чемодан за дверь и все!

Андрей Андреевич

Ментов вызвать и всё

Галина

Это на крайний случай, надеюсь что до такого не дойдёт

Андрей Андреевич

Ну если человек не понимает с первого

Геннадий Ефаркин

как длинно

Галина

А как надо коротко?!!!