Бизсовисный Катяра

Надя, жена ПОПРОСИЛА помочь с уборкой в доме вынес и выбил все покрытия приволок ведро с водой по пути вытащил мусор час прошел а она так и сидит журнал читает как думаете начинать уже ругаться матом или еще часик подождать?

Ответы
♥Л
♥ Любимка ♥

ой какой ты молодец

Бизсовисный Катяра

да чего у нас хакнутого тож валом

Вадим Пантелеев

дак пиратским ток никто не признаёт))))))))))))))))))

♥Л
♥ Любимка ♥

))))))))))))))))ни чего не понимаю ))))))))))))))) пойду я от сюда))))))))))))))))

Бизсовисный Катяра

эт как я пользуюсь бесплатными прогами- и нормально

Вадим Пантелеев

Боитесь рожать? Откладывайте икру или яйца.