♛К
♛Оксана Колесникова

Не принимайте на свой счет ничего кроме денег!Ок?

Ответы · страница 9
Татьяна Александровна

Неа 😞 Восхищения, благодарности и комплименты тоже иногда нужны!

Расуль Имаев

Щас не согласен, так говорят пессимисты, а я оптимист, так что нет

Анастасия Лашина

Надо принимать всё уметь,но лучше всего принимать самое хорошее)

Иван Ильяшенко

ну если так тооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо нет 👿

Елена Кошевец

только крупные денежные суммы из разных источников и постоянно.

Игорь Батоногов

Ну на свой счёт можно принимать много приятных и полезных вещей!

Вера Девицкая

В жизни есть более важные вещи,чем деньги...но и они не помешают)))

Мишка Lakmus

Даже деньги нельзя принимать на свой счет не задумываясь за что.

Bo
Bobby.novik

Надо принимать на свой счёт ещё и ошибки, о которых тебе говорят

Фаних Валеев

Прекрасно ! Согласен ! Будьте выше всех Ваших недоброжелателей !

Костя Шадрин

Помогите высшие силыыыыыыыыыыыыыыыыы,да спаси нас боже..............

Людмила Хилькова(Тюрина)

нет не правильно надо уметь выслушивать всё......и критику тоже...

Александр Лавниченко

Деньги не главное в жизни, хотя их от отсутствие омрачают жизнь

Александр Грачёв

ага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!верно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Зорина

Нет! Кратика хороший стимул, её тоже надо адекватно прринимать!

Конрад Карлович Михельсон

нервные клетки не восстанавливаются, патроны можно купить еще

S Яся S

Смотря что вы имеете в виду когда говорите слова = на свой счет=

Мария Духанова

деньги не главное, а полезные и дельные замечания делают лучше

Ирина Галушко

Неужели так сложно взять и подарить мне пару миллионов рублей?

Ирина Костромицкая

А по-другому никак) Все что дается даром,лучше брать деньгами 😉