🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в чем заключается твоя философия?)

Ответы
Irina Burtikina

Тот, кто осознал в себе природу Будды, видит ту же природу Будды в каждом человеке. Тот же, кто полон дерьма, видит каждого другого как кучу дерьма."

Ка
Кат

Человек не должен спрашивать, в чем смысл его жизни, но скорее должен осознать, что он сам и есть тот, к кому обращен вопрос

Mademoiselle Annete

Моя философия? Да это же одна из моих любимых песен: "Je n'ai qu'une philosophie
Etre acceptee comme je suis
Malgre tout ce qu'on me dit
Je reste le poing leve." - О, да!))

~*
~ *** Наташа *** ~

сложный вопрос. Я просто живу так как мне хочется, учусь в колледже и планирую жизнь по пунктам пробуя выполнять их

Ольга Емелина

))))))) ко всему отношусь философски, помагает оставаться человеком жить полноценной жизнью

Юлия ***

познание себя и мира есть жизненная необходимость, в которой есть часть и удовольствия)

Татьяна Тамаровская

раньше я думала,что нести добро-это счастье,теперь думаю-не делай добра-не получишь зла

Сауле Искарова

терпенье и еще терпенье .а еще толерантность .и спокойствие во всех ситуациях.

Ви Дементьера

настоящая философия ни в чем не заключается и ничем не заканчивается...

Александр Михайловский

мне нужны интересные люди для проекта где я работаю http://too.glworld.in Что скажешь на это?

Елена Ягуртова

философия -наука, придуманная людьми. Нет настроения копаться в этом

1Елена 2

Напиши свой ответ...она не заключается - она свободна как ветер и я)

Светлана Селиверстова

трудись, ничего не страшись, никому не завидуй,
"...проснись и пой..."

Галина Баганова

относиться к людям так, как хотела бы, что бы относились к тебе

Юлия Антипова

У каждого своя философия и каждый ее понимает по своему.

Fenix Fenix

moya filosofoya zaklu4aetsa v tom,4to nado projit jizn tak,4tobi teba potom ewe dolqo vspominali.

Алёна Шарабьева

Моя философия проста....любовь и справедливость )))

Тайн@ Я :-))

Все что не убило-сделало меня сильнее!!!Ницше.

Алёна Улогова

плыви по течению, оно куда-нибудь приведет:)

Ю*
Юлия *

Твое от тебя никуда не уйдет) Уходит чужое

Жанна Скопинок

я...я лю....я люблю те.....я люблю текилу