Опять Же

что такое лимит кредита? сколько максимум можно взять средств в кредит?

Ответы
Владимир Писарев

Сколько тебе дадут,всё зависит от кредитной истории .если есть что заложить совсем легко

Тимербулатов Рамис

Берешь миллиард,покупаешь этот банк и прощаешь себе кредит😁

Опять Же

понятно, а так разве можно?

Тимербулатов Рамис

Не знаю попробуйте😁

Опять Же

да не допустят это же сначала должно кому-то в голову прийти, потом обработано мозговой деятельностью желательно одного человека.....

Лора

это сколько банк даст денег

Опять Же

ну да, как и сказал...

Лора

🤷‍♀️да и то, когда звонят предлагается одна сумма, а по приходу, это может оказаться совсем другая

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Да берите больше и на Гоа))

Владимир

смотря сколько осилишь❗

Опять Же

а лимит кредита это разве не максимум, который могут дать?

Я-
Я-Искал-Тебя

Зд
Здравствуйте

Ну,а как?

Опять Же

я понял, что он для каждого человека иметь может свою величину, да?

Зд
Здравствуйте

Ну,логично же предположить,если доходы разные...