Св
Светлана

Почему российские кладбища растут, как на дрожжах или как грибы после дождя?

Ответы
Григорий

Ходят слухи, что в зоне "сво" российские мужчины подвергаются умертвлению, и что в целом "сво" идёт далеко не по плану, однако оказалось неимоверно много "людей", желающих списать кредиты и долги, поэтому пока глубинное невоюющее население рф второй год подряд слепо верит, что Украина скоро падёт, российские кладбища становятся всё больше утыканы триколорами в честь погибших "героев" эсвео

Григорий

Надо? Однако здравомыслящие добровольно не идут на убой, а стадо дегенератов превращается в корм для подсолнухов либо возвращается калеками на костылях и в инвалидных креслах

А\
Александр \

ушлёпок пидарный

Григорий

К счастью никто не сможет никаких детей убивать из рогатки, потому что сидит в инвалидном кресле 🖼 всё что тебе за такое можно было пожелать - с тобой уже случилось, гондон одноногий..

А\
Александр \

мразь сопливая...тебе того же желаю

Григорий

Зачем желать? Надо брать и делать... если б инвалидное кресло не мешало😆

Cергей Соколов

Ой, не смешите мои тапки!!! Ваш президент говорит вам, о прекрасной жизни ... и молчит о войне с моей страной Украина.

Св
Светлана

Но от этого народу не лучше.

Ко
Котэ

Почва плодородная и условия,создаваемые плешивым садовником очень благоприятствуют их росту.

Св
Светлана

Это точно.

Елена Корсикова

В городах вдоль проспектов и в жилых дворах пока никого не хоронят, как у некоторых.

Alla Lala

так только от смертельных фейковых вакцин умерло более миллиона россиян.

К А Й Ф У Ц И Й .

бизнес 🤷‍♂️ по этому война что бы этот сектор процветал ?

Farhod Tomson

это Путин виноват, в других странах люди живут вечно))))

Татьяна Tatiana

нечего было лезть на Украину, как тараканы....

Андрей Акбаров

Люди рождаются, умирают, такова жизнь мадам

Св
Светлана

До перестройки такого не было.

Андрей Акбаров

Продолжительность жизни кстати увеличилась с тех пор на 7-8 лет

Св
Светлана

Потому что многие не стали работать, работы ведь нет, а от работы кони дохнут.

Стас Васильев

Территории расширяем образом таким.

Oleg Mirov

Больше не о чем писать..Мозги сохнут?

Виктор Дайвер

Любые растут, такой закон природы

Св
Светлана

нас становится все меньше.

Виктор Дайвер

В современном мире идёт сокращение населения

Св
Светлана

Особенно это заметно в России, а вот по Китаю и Индии такого не скажешь.

Виктор Дайвер

Это так, там климат другой, есть и другие причины, а в Китае прироста населения уже нет

Мудояр Яромуд

Низкий поклон Вовочке.....

Crazy Snowman

Это ты ещё там не была))

А\
Александр \

а что не 15 млрд. гробов

Ал
Александр

🤔
кто так решил...

Hi
Hiреr

они везде растут

Св
Светлана

Особенно в России, Шойгу выписал 83 миллиона гробов для россиян.

Hi
Hiреr

фейк наверно

Св
Светлана

Нет, не фейк, это еще было до нападения РФ на Украину. Запасливый он.

Hi
Hiреr

Св
Светлана

https://news.myseldon.com/ru/news/index/227955084

Алексей Шутов

Умирают люди!

Герцог Альба

люди мрут...

Владимир Строганов

🖼