Помещение очень маленькое, а стены затянуты чёрным бархатом. Важно, чтобы свет концентрировался только на игроках, сидящих за столом. Поэтому участники должны одеваться в чёрный цвет, чтобы практически сливаться с фоном и не «пестрить» разными цветами.





в БДСМ есть актив (верхние) и пассив (нижние), а всех людей с традиционной ориентацией называют "ваниль" )) (не спрашивайте откуда знаю, сама не увлекаюсь ))) )
в свете Вашего вопроса стала по другому смотреть на пакетики с ванильным сахаром ))))
Вот и я постоянно читаю, когда покупаю))))
Вы когда нибудь слышали, или видели фразу, живое пиво, что это? А это когда пиво бродит в таре от света, еë не хранят в светлой таре, и в баклажках, их просто разрывает, так и с дрожжами
Да, точно так же, как и женщины ( ну и мужчины - тоже, куда ж без них) - бывают и активные
(ух, какие АКТИВНЫЕ),а бывают и пассивные ... ну что поделаешь - такова жизнь!
Дрожжи-живой организм, способный к размножению, это активный. Бывают неактивные,полученные путём сушки,не способные к размножению, так сказать кастрированные
Рада, если помогла)
Че бдя -Какие? На пол или так прыгать. у меня ковер как Лес -если устал и пристолько смотреть -вытягиваешься в ровень с полом ну отдыхаешь -Нежищся Красотой. 

Неактивные дрожжи отличаются от хлебопекарных дрожжей тем, что после тепловой обработки их нельзя использовать для поднятия теста.
А вы на язык пробуйте как это бабушки делали если горько занич пассивные если сладко значит активные,,!! 
Прошу прошения,, шутка,,!!
Благодарю вас,, за приглашение,,!! Говорят очень красиво у вас в Петербурге,,!!
Эх побывать бы там ещё при жизни,,!!
Вы же знаете что внезапно Германия снова стала врагом России,,!! Начнётся с того что на границе будут неудобные вопросы вопросы задавать а потом вообще либо туду и с концами, либо обратно и с запретом
Моя родственница в Германии, через Турцию летала в Россию.
Да,,!! Далеко но надёжно,,!! Но если вдруг прикапаются, поднимут архив и узнают что я служил в советской армии в Красноярске,,ууу,,!! Сегодня во время СВО всё что угодно может произойти,,!! Я не примудрый пискарь но риск не оправдан,,!! С моим знакомым была такая котовасия,,!! Он как и я оставался на сверхсрочное прапорщиком, поехал родственников повидать и назад кое как вернулся, даже прессовали его,,!!
Наверное да ... это те, которые самому нужно как-то активировать, путём добавления чего-то ещё в дрожжи ... Это мои домыслы ...
это сухие... так жаль, что больше нет вкусных бабушкиных дрожжей.. помнишь кино "Операция Ы" там было настоящее тесто 
Леночка умочка!
скорее всего где-то есть. Специально прячут от людей. Пассивные дрожжи и ленивые вареники - из одного отряда.
Все возможно в нашей жизни)
Конечно, бывают. Недавно замесил тесто, добавил просроченные дрожжи. Пассивные оказались, однозначно.
Они дорожают с каждым днем. Пока соберусь купить...
Да, недешевые. Но того стоят. Утром загрузил ингредиенты - после работы свежий хлебушек.
В духовке тоже неплохо выпекать, но времени уходит на это больше. Духовка у вас газовая?
Нет. Электрическая на данный момент
Да, это лучший вариант. С газовой еще пошаманить надо, чтобы она хорошо пекла.
Пассивных надо еще возбудить получается,а это не у всякого пекаря получится- вдруг дрожжи из европы
Ага
Бывают. К примеру в муке дрожжи не активные. Чтобы они начали как-то работать их необходимо вывести.
Это знаючи и умеючи. Спрашка не площадка для обучения.
Я вам выше сказала, что спрашка не площадка для обучения. Ищите информацию самостоятельно.
наверное... а представьте. что бывают)))) их уговаривать надо, наверное, чтобы поднялись?





В просроченном био кефире Бифидобактерии переходят на сторону зла. Может, и с дрожжами так же, хз.
Не, ну если дрожжи просочились, то булки будут не пышными, что бы это не значило
купмо изоленту - написано "профессиональная". неужели есть ещё и любительская изолента?
как-то вообще не могу представить, что такое любительская изолента.
учебную изоленту видел.
Лучше использовать свежие дрожжи . у них не большой срок годности , но они лучше сухих .
Из цеольной муки получаются очень хорошие питы .
Я не грек . ))
Есть такое . ))
Нет . От фанаря . ))
Да пожалуй . )))
ну. насет этого не знаю, знаю точно что колонки точно бывают и активные и пасивные.
Ага бывают вообще ленивые такие... Пока пинка хорошего не дашь, бродить не станут.


