Андрей Кошкин

Есть кто-нибудь из Саранска или окрестностей?Там девушка нуждается в помощи,необязательно материальной.На ответы "нет" тратить буквы необязательно.

Ответы
Александр Гульшин

А чем помочь то?

Андрей Кошкин

Да хотя бы словом.

Андрей Кошкин

Спасибо,Вы первый хотя бы поинтересовались.

Александр Гульшин

дайте ссылку

Андрей Кошкин

Елена Адушкина (Лобанова)ответила Васе 22:07 Ну а как скажите мне, пожалуйста прожить, на 4.5 тыс. в месяц с 2 полугодовалыми детьми ОДНА. И живя вместе с ними в приюте,потому что денег нет. Хорошо хоть у подруги есть возможность иметь какую-никакую комнату и всё остальное.От неё и пишу сюда!! Вася Налётов 23:54 Да...Но сменой правительства положение вряд ли улучшишь.Надо к людям обращаться,искать какие-то возможности-ради ребёнка можно горы свернуть.Я и сам Лена не в лучшей ситуации сейчас.Если честно-тоже подустал,но жить то надо. Вчера Елена Адушкина (Лобанова)ответила Васе 01:27 Очень сложно прожить с 2 маленькими больными детьми, когда у тебя вообще нет никакой опоры. У меня нет родственников. Я одна совершенно. И времени нет совершенно даже на работу. Потому что постоянно разные больницы, операции, восстановление. И это уже длится полгода. Обращалась везде,где только можно. Но... Класс! ответить

Андрей Кошкин

http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=enebcofkltaacvrwpy0qfzztnpqocvaxfyyh&st._aid=D_GoToUserFrom_Comment

Александр Гульшин

Почему ссылка не открывается?