Андрей Тищенко

Огорчение существует не само по себе, а в нашем представлении.

Ответы · страница 2
Иосиф Василевский

Я думаю что само по себе оно не приходит.Кто то должен его приподнести.Я так думаю. 🙂

Серый

Да,но если долго в нём существовать,то можно,злостным и обидчивым ,по жизни стать.)))

Григорий Казмирчук

Но Почему,, Если Тебя Блиский Чедлвек Огорчил ,, Так Что Я Сам Хотел И Придумывал А !!!

Ingvar Luking

Мы много чего можем представлять из того, что существует в абсолютной плоскости

Татьяна Ивченкова

Да... точно. Вчера полдня пыталась одной даме это доказать, но она не прониклась.

Алексей Никифоров

ну если брать в отношении всей вселенной, то и нас вобщем-то тоже не существует.

Анжелла Барч

Лучше, если положительное находить в сложившихся ситуациях, если они огорчают

Татьяна Пиляева

Конечно. И, может, вообще всё вокруг существует только в нашем представлении

Ева Курт

согласна.... редко кто то специально старается нас огорчить))) надеюсь на это!)

Мартина Прушинская

это наша реакция на ситуацию...эмоция...которую прой трудно контролировать

Татьяна Аверина

Наверное мы сами себе придумываем проблемы, а потом героически их решаем.

Алена Юра

Мнительность ? Ее присутствие подтверждает в какой-то мере человечность

Оксана Дудкина

Если бы это было только в нашем представлении, мы не знали, что это такое.

Ирина Шейко

По большому счету, наверное, все эмоции исходят из нашего представления

ОК
Олег Кучинский

ЭТО РАБОТА НАШЕГО МОЗГА - РАВНОДУШНЫЙ ЧЕЛОВЕК СИЛЬНО ОГОРЧАТСЯ НЕ БУДЕТ

Лариса Хруничева

Огорченя существуют только тогда, когда огорчают. Остальное - радости

Сергей Сабуров

нет в пердставлении его нет, оно появляется после спора или типа того

David Abraamhos

nu ty vozmi i ostanovi vremya...
i posmotri, ogranichenno li tvoyo fizicheskoe sostoyanie, ili net
legko budet proverit'...

Anna Postnikova

чаще всего человеческий фактор имеет отношение к нашим огорчениям

Владимир Коняшин

Смотря по какому поводу огорчаться. А вообще-то от психики зависит.