Галина Галчонок

Ремонтный завод в Саратовской области нужный фронту, ушёл с молотка на металл Несмотря на всю аргументацию и просьбы комитета по спасению завода во главе с бывшим директором полковником Александром Шинкаренко, «Ростех» продал 9-й ЦАРЗ для его дальнейшей утилизации чп из Твери Зайцеву Николаю Кирилловичу за 245 035 555 рублей 55 копеек .ип было зарегистрировано 14 марта 2022 года .👍🤦‍♀️Как следует из сайта, компания не занимается ремонтом техники. И завод приобретает исключительно для того, чтобы его уничтожить. Ибо «Энгельсский металл» «работает на рынке черных и цветных металлов с 2018 года и входит в финансово - промышленную группу компаний.Демонтаж металлоконструкций, зданий и сооружений является неотъемлемой частью процесса реализации металлопроката, заготовки и переработки лома. «ЭМ» имеет большой опыт в этом направлении». Пока быдломасса эрефляндии перекручивается на фарш и гниет в Украине приближенные к кормушке пуйла набивают кубышки Кацапня вы абсолютные дебилы ?

–1
Ответы
Владимир Кержаков

Скотт Риттер – о предстоящем российском наступлении: Конфликт на Украине завершится к концу этого лета, к ранней осени. Россия готовится к масштабному наступлению по всему фронту. Они будут медленно продвигаться, Украина будет оттягивать свои резервы. Украинцам придется постоянно отходить, а Россия будет вгрызаться в слабые места, пока у Украины не закончатся солдаты. К тому времени Украину ждет «провал армий «Центр», по аналогии с тем, что произошло с немецкой армейской группой «Центр» на Украине во время Второй мировой. В 1944 году она под давлением Красной армии просто развалилась, линия фронта лопнула, и русские прорвали оборону. Вот что произойдет. Россия ударит широким наступлением. Медленным, методичным, Россия в этом не знает равных. Она будет воевать по науке, и мы все наконец увидим, как это выглядит – русское наступление по их военной доктрине. У украинцев не будет даже шансов поражать русских солдат, потому что они будут уничтожаться артиллерией, будут смяты их танками, а пехота будет продвигаться медленно, не подставляя фланги. Оборона рухнет, и Украина будет повержена к концу лета, началу осени. Новое оружие на миллиарды долларов, которое получит Украина, тоже будет уничтожено. Нет ничего, что НАТО может им подбросить сейчас и что может остановить русских. Даже знаменитые «леопарды». Мы просто еще раз увидим, как немецкая сталь горит на украинской земле под русскими ударами.

Юр
Юрий

Я бы не стал акцентировать внимание кацапни на таких моментах. Пусть всё это происходит, но тихо, без лишнего шума. А то вдруг здесь найдётся сынок или жена какого-нибудь влиятельного чиновника, которая ударит в колокола и разруху приостановят, или, не дай боже, начнут снова что-то производить. Давайте думать, прежде чем их обличать в этих моментах.

Милош Йованович

Украинцы - это оскотинившиеся русские, которые за идею украинской державы готовы зарезать даже свою фрау (жену, прим.). Они идеальные бойцы против Красной Армии. Но после, подлежат тотальной санации, как самые страшные варвары. Михаэль Виттман, Гаупштурмфюрер СС
Вот где высший пилотаж дебилизма.

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣 у тебя срач в стране ещё больше! своё говно разгребите сначала.... потом в чужую страну лезьте. ваш зелёный шрек за наркоту всю страну просрал-вы этого не видите....🤣🤣🤣

Victor. By

свою страну просрали, разграбили и продали, а за Россию переживаешь как за свое родное...гэть, свое говно разгребать

Лоуренс Аравийский

Вот вроде и пытаетесь писать по-русски, а все равно кроме бандеровских воплей ни фига не понятно

Игорь Морозов

Что вам до нас и наших заводов . Считаете , что маловато вас бомбим - попросите добавим !

Геннадий Попов

Оглянись на Украину, шалава. Там зелепусик уже четверть пахотных земель продал.

Просто Александр

О, старые укрофашистики появились с новыми высерами ЦИПсО.

Просто Александр

Вижу херню писать уже разрешили, значит и комаров разрешат. Кстати, что-то ваших сегодня маловато.

Галина Галчонок

еще не вечер 😂

Просто Александр

Что, света нет или в очереди за инструкциями стоят?

Галина Галчонок

дурачок ты шурик...все еще жрешь отсутствие электроэнергии и инструкции . скушно..и глупо...хотя ты ж кацап 🤷‍♀️🤦‍♀️

Просто Александр

А ты бандеровка, тебе мыслить по другому нельзя.

Сысо Александр

давай к нам в правительство будешь выявлять коррупцию

Роман

Со стороны Украины думаешь меньше тащат? Наивная...

Артур. Владикавказ.

Лень читать! Последнюю строчку только читал!

Улугбек

Не умничай, Курица безмозглая... Надо - так!!!

Alla Lala

конечно дебилы..даже нет сомнения.

Віктор Край

видать всё уже в ордло спиздили.

Андрей Каширин

Это хорошо или плохо?

Desdehado Strike

Мы нормальные, а вы?)))