Надежда

Про унитазы вы верить не хотите. Про зерно. Про металлопрокат.
Зажмуривайтесь! 🖼

Ответы
:T
:Thinking:

Не верю )) z намалювать можно и на Фотошопе или для кадра на украинском танке . К слову не знаю чё там с других сторон заходило точно . Но то что заходило с Крыма и в основном стоит на вооружении РФ имеет более новую и совершенную защиту корпуса . Морда танка выглядит обсалютно по другому ( защита на ней ) такая как на фото используется ВСУ и осталыми странами , так же бывали такие образцы у армии новоросси на отжатых у ВСУ танках . У армии РФ защита на морде другая ... Так что я склонен подогнать с большой долей вероятности что это танк ВСУ с дорисованными z )

Надежда

Тем, кто детей в Буче насиловал и получил от бункерного награды

:T
:Thinking:

В Буче поработала хорошо СБУ . Там не было уже РФ армии когда все это произошло .

Надежда

Перед миром оправдывайся

Демонолог Миднайт

Врёт, как дышит

Демонолог Миднайт

https://eur-lex.europa.eu/legal-content/EN/TXT/?uri=uriserv%3AOJ.L_.2022.153.01.0092.01.ENG&toc=OJ%3AL%3A2022%3A153%3ATOC

Ольга Эрм

Хохлов напуганная стая
На сайтах гадит не вставая.
Под НАТО лечь не удалось,
С Европой тоже не сбылось.
Хохол, ты подлостью своей
Затмил продажного иуду.
Тебе не жить среди людей,
Ты будешь маяться повсюду.
Мать Украина, твою мать!
Как ты за 30 лет успела,
столько уродов нарожать
и пасть под их же беспределом.
Их, не способных созидать,
ты разрушать лишь научила.
И радость стала получать
от недоношенных дебилов!

Демонолог Миднайт

Фанатка Ольга пришла в вопрос, встала на табуретку, рассказала стишок и претендует, что она не шваль)) Ольга, кто ты, если не шваль, раз оправдываешь смерти украинских женщин и детей от бомбардировок мирных городов твоими войсками? Нет такого предлога, который бы оправдал эти преступления - если ты поддерживаешь это вторжение, ты нелюдь. Я россиянин, но меня от тебя тошнит. Ты не стоишь даже мизинца тех, кого называешь швалью. Помни это, когда в следующий раз решишь обозвать, кого-нибудь 😉

–1
Ольга Эрм

Возраст подобного пошиба эпистолярия переросла:)) Вы меня больше не забавляете! Идите пить таблетки:))

Надежда

Иди зиговать, чучело

Демонолог Миднайт

Чучело из сказки хотя бы хотел найти себе мозги, а это чучело хочет только бомбить Украину и zиговать на портрет путлера 😉

Надежда

Интеллигенция. Уровень рашка

Демонолог Миднайт

Моя знакомая приехала недавно из Чечни. Ее подруга чеченка рассказывала ей воспоминания из детства, как российское военные вот также на танки грузили всё подряд, вплоть до заселенных старых матрасов. Облик "имперца" вообще не изменился

Ирина

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂не смеши.у нас городок небольшой,провинция и то на сайте "отдам даром"такое стыдно выставлять.на мусорки выносят нормальные вещи.а тут с хохляндии потащит.уморила😂

Надежда

А какое он право имеет?

Ирина

он управляет своей страной.

Надежда

Но зерно украинское

Ирина

так на продажу .ты не в теме что ли

Надежда

Так да. Рашисты то права не имеют торговать чужим зерном

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

то что они не хотят, роли не играет... воры и убийцы, даже при наличии доказательств, всегда открещиваются от своих деяний...
🖼
https://www.bbc.com/news/world-europe-61643533

Надежда

Я знаю, Мира

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

пусть читают... не всегда же им довольствоваться нарезочками, сомнительными источниками и говноРУ

Максим Maximus

сложно людям открыть глаза на правду. Им проще верить, что вокруг враги и те живут хуже чем россияне😂. А россияне благодаря царю живут как в раю...

Unknown User

что не так? Российские войска берут вещи на сохранение, чтобы укронацики не попортили и не разграбили. Прогонят укронациков и всё вернут

Надежда

Самая донная версия)

Unknown User

это операция по деунитазации. Она не нуждается в версиях. Она нуждается в унитазах

Марина

Посмотрите украинских корреспондентов. Так было 6 лет назад, так есть и сейчас.

Надежда

Я не оставила не отвеченным твой вопрос. Ты же ответить не смогла. Слив

Марина

Так отвечать не на что)) хорош троллить. Или доказательства реальные или говорить не о чем. На подобные фото с российской стороны в адрес ВСУ я бы тоже не повелась.

Надежда

Ответ дать не способна?

Марина

Вот даже не хочу оскорблять. Но ты или прикидываешься или...
В любом случае говорить тут не о чем.

Надежда

Вот так оправдания рашисты и не находят

Со
Сором

Это ж как нужно натрамбовать награбленное, чтобы матрас и бомж не поместились в салон? 😂

Надежда

Может от гордится на виду у всех

Со
Сором

Как варик. Чтобы сослуживцы завидовали что у Ваньки есть матрас, а они спят на щебёнке)

Сергій

Металлопрокат уже в порту Ростова на Дону, Россия мародёр на государственном уровне

Alla Lala

эта семья сейчас в Англии.. они УЗНАЛИ свои вещи и сообщили ВСЕМУ миру..

Vvasia Wasin

тебе без унитаза никак нельзя, чистить нечего будет!!!

Надежда

Шо, чмошник, горькая правда про ваших бомжей не нравится?

Vvasia Wasin

че дальнобойщики трахать перестали?

Надежда

Да, тебя перестали. Заметно, что ты грустишь

Демонолог Миднайт

68 лет... Чем старше, тем гаже. И, конечно, сразу про секс - чувак, ты слишком палишься со своей импотенцией 😉 как, впрочем, и все старики тут.

Пан Квинто

вы сало азову собрали хоть? им будет приятно.

Надежда

Одеяло тебе везут?

Пан Квинто

о своих позаботьтесь.)

Надежда

А ты че про Азов тогда пишешь, советчик?)

Пан Квинто

я каторжанин, знаю как это приятно, продуктовая передача от близких.)

Надежда

Ты писал, что о своих заботиться нужно

Пан Квинто

ты тупой чтоль?

Надежда

Ты определённо

Владимир В. Иванов

Так на то ёна и вайна: по*бать да пограбить))))

Женя Эсперант

Такая красивая девушка и фейки собираете....

Женя Эсперант

Сила в Правде!

Надежда

В соловьиной?)

Женя Эсперант

Не любите смотреть видео-ролики?

Надежда

Ролики ватников не смотрю

Женя Эсперант

Всех Благ! Хорошего Лета!!!

World See

в 45 в Германии думаете лучше было? да так же

Надежда

)))

Демонолог Миднайт

Последнее танго фашизма )

Надежда

Мне жаль, что такие особи не могут оценить юмор

Демонолог Миднайт

...но при этом могут размножаться

Надежда

Блин, это ещё хуже

Старый Знакомый

та и тут скажут - монтаж.. На аве ты....класс)))

Надежда

Спасибо

Ev
Evgeny

Вот же минусуют ушлепки, капец просто.

Надежда

А на правду у них такая реакция

Ev
Evgeny

Якi конченi

Re
Remodel_Pro_Expert

ужосс.....а говорят что мир несут😆

Евгений Цымплов

Маникюр чик красивый) Классика🙂

Бр
Бражник

Ну газ то можно было пиздить????

Надежда

Убогие рашисты

Бр
Бражник

- Как только Украину разделят по Днепру, её правобережную часть тут же примут в Евросоюз! - Ага, часть примут в Венгрию, а часть в Польшу...

Надежда

А путин знает, что у него такой годный советник на диване пропадает?