Ал
Александр

По каким правилам вы отсеиваете зерна от плевел, чувствуете, когда человек интересен, а когда лучше его ЧС

Ответы
Ти
Тишина

Просто по ходу диалога становится понятно. Некоторые с первых строк начинают нудятину разводить

Елена

Общаюсь с человеком, чем больше, тем лучше..Если нет интереса с какой- либо стороны, проходим мимо.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Зависит от запроса, как "радио" настрою. "Слышать желаю и услышан быть желаю".

Катерина Д

У меня в ЧС по истечению 3х дней летят. Разные взгляды на какую то тему

Игорь Мачихин

У меня два дибила в чс сидят одну выпустил потом жалел что выпустил

Ал
Александр

)

Игорь Мачихин

А у тебя сколько людей в чёрном списке

Ал
Александр

ща поищу счёты

Надежда Борисова

А это само собой получается,в ЧС редко заношу,слишком легко для них

Юрили

Все зависит от умственных отношений...либо люди подходят , либо нет

Дядzя Валя

ты не юли..не человек а баба.. и обычно они первые расплевываются

Ал
Александр

фу как не воспитанный дядька у вас женщина была мать?

Тетя Капа

Злых,токсичных, хамов и обиженных на весь белый свет сразу в чс

Ал
Александр

)

Сергеич-Орхидеич

Без дыма огня не бывает. За антипатию не вношу и не собираюсь

Григорий

Только для взаимности добавляю в ЧС, в основном z-патриотов

V/
V/S/G/

помитика и сарказм по половому вопросу ну и ругачих учащих

Виктор Соловьёв

О.! Ищешь правую руку Бога?))) Зерна от плевел кто отделяет?

Ал
Александр

Тот, кто познал Его совет

Виктор Соловьёв

О.даже как)))...это вам евреи написали? Но в библии есть строки..Вы все меж собой братья..понимаешь?-все...Да больший из вас будет вам слуга...кем там сказано про надзерателя?

Ал
Александр

Евреи вам пишут.. у нас много писаний разных народов и везде смысл один Бог есть любовь

Виктор Соловьёв

Да ..бог есть любовь...но любовь не разделяет..и не наказывает.Любовь долготерпит...

Ал
Александр

ну что ж вы так вышли в дискуссию не ведая Писания : "Блажен человек, которого вразумляет Бог, и потому наказания Вседержителева не отвергай, ибо Он причиняет раны и Сам обвязывает их; Он поражает, и Его же руки врачуют"... "Не жалеет Отец розг для сына Своего".. "Кого Бог любит, того наказывает" еще?

Виктор Соловьёв

Александр! Вы про писание другим христианам пробуйте донести..бесполезно..так кто тут тогда прав? Вы??? Вряд ли....Бога никто .никогда .не видел.и не увидит от слова совсем.тем более услышать..Так что евреи красиво на уши напели..Евреи прекрасно знали писание.а Христа распяли как опасного преступника. Не сошлось с писанием.. потом оправдали мол за грех.и ведь верят в эту глупость .

Ал
Александр

вы написали "Любовь долготерпит..." из 1Кор...вот я вам ответил на вашем языке или вам по Ведам пройтись славянским дзену корану.. Мокшадхарме чего вы не испугаетесь? и Слово не имеет национальности И не бросайте ни в кого камен голову себе разобьёте Удачи!

Елена

Для меня это не основное общение. ЧС только агрессивные.

Ал
Александр

а неинетересно навящево нудные?

Елена

Просто прохожу мимо.

Огненный Муравьед

Вот по таким вопросам, как не имеющего своего мнения...

Ал
Александр

а что вам мешает иметь своё мнение?

Огненный Муравьед

А вам?

Ал
Александр

я первый спросил

Огненный Муравьед

Я первый второй спросил...

Ал
Александр

и как быть.. давай кинем жребий.. есть монета?

На
Ната

Когда он перегибает палку и оскорбляет необоснованно

Ал
Александр

а когда суд признал обоснованность то...

На
Ната

Это даже не обсужлает не стоит. Я и без суда понимаю где я накосячила

Ал
Александр

🌷это супер ответ!!! Приз в студию!

Маргарита Злющая (77Мск)

ЧС не использую. Негативных пользователей запоминаю.

Ал
Александр

чтобы переформатировать их в позитивных?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, чтобы они в моих ответах подтягивали друг друга и общались между собой.

Ал
Александр

хм

Соня

О так , в чс тих у кого життєві рефлекси замість мозку

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мені тут не вистачає опції "Питання друзів", шоб відсівались вороги автоматично.

Ал
Александр

Тильки я не зрозумів первинок лохмий змукався чи ні?

Ina Jin D Rin

человек заходит на сайт только похамить всем подряд

Ал
Александр

а смысл?

Ina Jin D Rin

читаю 📖 тематику вопросов "смердящего"

Ал
Александр

и чё там

Ina Jin D Rin

Хамство

Ал
Александр

то есть дед слепили Хама?

Ирина Карпова

по своим личным правилам.мусором свой чс не засоряю.

Ал
Александр

а как же вы живёте не вынося мусор фууууууууууууууууууу

Ирина Карпова

я чуть выше написала, что заношу людей в чс по своим личным критериям.а ваши фантазии, это только ваши фантазии.

Ал
Александр

класс!