Мишка Квакин

Того, кто в твою душу наплевал, прости, .. Но никогда, не принимай его обратно .. Зерно добра, в своей душе рости. .. Ему же в плевелах своих гореть отвратных

Ответы
Елена

Не сразу получилось мне простить , прошли года и встреча неизбежна , Но годы все смогли в нем изменить , хотя душа осталась вроде прежней ... Глаз поволока , губы , седина и что то вдруг кольнуло резко , как молния ударила меня , и вспомнилось как на картине фреска... Кто не любил , тому и не понять , Что можно все простить , но и не стоит изменять ...

Мишка Квакин

Прощать надо..... Вот только память не оставит нас в покое

Валентина Владимировна

как сказать, подруга в свое время бросила меня, я без работы в шоке.Время прошло, работаю, снова подруга появилась/хотя я ее не предала ,ведь детки наши крестники/.А теперь она после инсульта отойти не может ,три года, куда то делись ее новые подружки. Не могу , с ней так и общаюсь, помогаю. вот и как сказать..

Мишка Квакин

Сердце ваше великодушно

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

того, кто в твою душу наплевал, прости, но попроси прибраться.. иль просто собери плевки и их хозяину верни..

Аксинья

Не приму) Душа закрыта на замок, ключ потерян.🤷‍♀️

Мишка Квакин

🤝🌹🌹🌹

Ар
Арина

👍👍👍Суперррр! Бумеранг всегда возвращается. .

Мишка Квакин

🤝

Ар
Арина

Вообще, лучше отпускать ситуации, вселенная куда сильнее наказывает ..

Мишка Квакин

Это да

Ар
Арина

Доброго Вам, дня!🍓💕🍓

Мишка Квакин

И вам 🤝

Ар
Арина

Спасибо!♥️

Суфия Каримова

Простить можно все,но забыть не удается!

Мишка Квакин

Главное простить

Ти
Тина

Как мудро сказано.Всегда прощаю.

Мишка Квакин

🤝🌹🌹🌹

Ти
Тина

Спасибо.🤝

Ва
Валентина

Я к прошлому не возвращаюсь.

Мишка Квакин

И даже в мыслях? Не верю

Ва
Валентина

Надо жить настоящим, а не прошлым.

Мишка Квакин

А если в прошлом, не вам, а вы , именно вы, принесли кому то боль? Тоже не вспомните?

Максим Jw

Применять получается у вас?!

Мишка Квакин

Обратно не пускаю

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Голову с плечь, в печи зжечь

Мишка Квакин

С ведьмой только так)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Злюка бабайка

Надежда Борисова

Только так.а не иначе Миш

Мишка Квакин

🤝🌹🌹🌹💋

Doctor Faust

Ты простил, меня?

Мишка Квакин

Я уже забыл

Doctor Faust

Маладес, твой атес

Елена

Золотые слова!)

Мишка Квакин

🤝🌹🌹🌹💋

По
Полтавчанка

хорошо сказано

Мишка Квакин

🤝🌹🌹🌹

Ме
Меланья

Не хочу прости

Мишка Квакин

Понимаю)

Ип
Ип*Анюта*Я

так и делаю 🤝

Мишка Квакин

🤝

Таня

Да будет так

Мишка Квакин

Будет

Ле
Лена

Как скажете

Мишка Квакин

Так и говорю

Ле
Лена

👍

Мишка Квакин

🤝

Ba
Baltico

Жестоко))

Мишка Квакин

Справедливо

Ba
Baltico

"Каким судом судите, таким и вы будете судимы. Какой мерою мерите, такой и вам будет отмерено")))

Мишка Квакин

Аха

Га
Галина

Согласна

Мишка Квакин

🤝