Пётр Симон

🖼А вы знаете, как в инфе отсеивать плевелы от пшеницы ??? 🙂

Ответы
Сергій

На россии утверждают, что истории про облучения русских военных в Рыжем лесу – фейк
Один генерал-полковник говорит, что эти позиции партизаны занимали "ещё во время второй мировой и никакой лучевой болезни не было".
Возможно, когда-то ему расскажут, что Чернобыльская катастрофа случилась в 1986 году, а ВОВ - в 1941-1945.

Пётр Симон

Эт точьно !

Полина Синина

вопрос не по теме если свои мозги на месте и есть убежденность в своем правильном отношении к Родине все встанет на свои места

Валерий Дементьев

врут все, тем более,во время боевых действий

Пётр Симон

Не фсё, но много.

Валерий Дементьев

так и должно быть,но предел всё же должен быть...я за украинцев, но и фейки должны иметь предел...люди не понимают,что сами себя подставляют

Пётр Симон

Фейки во время войны с обоих сторон, их нужно знать и пропускать сквозь пальцы.

На
Натка

Вам верить