Сергей Филин

Собирая "урожай" жизни,кто-то берёт "семена" ,кто-то- "плевела"". Извините,забыл - а,кто-то "чужое,грязное бельё" ? Ничего не пропустил ???

Ответы
Снежана Снежнова

"Урожай" жизни! Как сказано! А кто посеял семена? Кому принадлежит этот урожай? Я уже не спрашиваю, чье чужое грязное белье?

Людмила Мелехина

Я думаю, что когда приходит пора " собирать урожай," мало кого интересует " чужое грязное бельё"...

Сергей Филин

А камни?))) Но Вы правы

Людмила Мелехина

Камни?Да... Ну что ж - с Богом.

Marina Shmite

nu,togda mozno dogovoritsja do chego ugodno..i,potom-semenai plevela-eto ved tolko v Vachem ponimanii,a drugije,mozet,mysljat inache

Сергей Филин

А я и не навязываю )

Лена Comme_Il_Faut

ну если удел собирать "грязное белье", то уж не до семян и не до плодов

Сергей Филин

точно )))

Таша Т

а кто то просто это всё убирает.за всеми(((.типа чистильщиков)

Алекс Венцель

Кто-то выходит замуж за коней, а кто-то за поней...))))))))))))))

Александр Юрьевич

а листья ,цветы ,клубни ,кочаны ,побеги ,корни ,шишки ??

Инна Кабучая

Я поняла ты любишь нюхать женские грязные трусики

Инна Кабучая

А ОТ ТЕБЯ ВЫРОЖДЕНЦА ЕСТЬ ГНИЛОЕ ДЕФЕКТИВНОЕ ПОТОМСТВО ИЛИ ТЫ ФРИГИДНАЯ ВООБЩЕ И У ТЕБЯ БЫЛО 100 ВЫКИДЫШЕй ИЛИ БОГ ВООБЩЕ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ ТЕБЕ НЕ ДАЛ И ДАЖЕ ДАУНОВ НЕ ДАЛ!?

Сергей Филин

ПРЕКРАСНО !!! Только никого не покусай ! И не бейся головой о стену ! Продолжай - это так поэтично ! Ты всё больше раскрываешься !!! Только перестань брызгать слюной,соберись и "выдай что-нибудь ещё ))) 😭 Ты мне доставляешь огромное удовольствие ))) 😝

Инна Кабучая

ТАКИЕ БЫЧИЕ КАК ТЫ СХОДЯДТСЯ НА САДО МАЗО С ГОМИКАМИ МАЗОХИСТАМИ И ДЕТЕЙ ТАКИХ ЖЕ ДЕФЕКТИТВНЫХ РОЖАЮТ! НАРОД, А ВЫ ДУМАЛИ ОТ КУДА БЕРУТСЯ БОРИ МОИСЕЕВЫ, ПОРОШЕНКИ, КЛЯЧКО, ТЯГНБОКИ,И ВСЯКИЕ ДАУНЫ!!

Сергей Филин

Так,успокаиваешься..уже лучше ! И познания твои в этих вопросах достойные ! Бедная,всё на себе испытала...Вот откуда такая ущербность...

Инна Кабучая

ЛЕСБИЯНКАМИ РОЖДАЮТСЯ ДАЖЕ ЕСЛИ МАМА НОРМАЛЬНАЯ А ПАПИК Г О М И К ДВУПОЛЫЙ! ИЛИ МАМКА ЛЕСБИЯНКА, А ПАПИК НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК! ЯСНО?! ГНИЛЬ СИЛЬНЕЙ! ХА-ХА! У ТЕБЯ ОТ КОГО СЧАСТЛИВЫЙ Г О МО СЕКС ИЛИ/И ЕЩЕ КАКОЕ ДРУГОЕ СМЕШНОЕ ИЗВРАЩЕНИЕ?! ?

Светлана Федотова

Неужели кому то нужно .... чужое ГРЯЗНОЕ бельё????

Сергей Филин

Не важно,главное позитив.Я тоже бываю редко,не хватает времени . )))

Светлана Федотова

Я всегда стараюсь думать позитивно!!!!

Сергей Филин

Я это понял по фото )))) Всего Вам СВЕТЛОГО ! )))))

Светлана Федотова

Спасибо..... И Вам хороших начинаний и удачи!!!!! 👍

Сергей Филин

Взаимно )))

Ирина Сорокина

пропустил...лодыри не собирают ничего! 😄

Сергей Филин

Привет,Иришка ! )))

Ирина Сорокина

приветствую!!! развлекаешься?

Сергей Филин

Как положено )))

Елена Ленюсь

бельё явно будет лишним на поле жизни)

Сергей Филин

Почему,кто - то этим и живёт.Не сталкивались ?

Елена Ленюсь

видимо кому что в этой жизни нужно, кому арбуз , а кому и свиной хрящик.

Веруня Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы мне помочь??

Королевна ... Нет Богиня !!!

может одни фермеры , а другие прачки

Радуга Рада

А кто-то богатый урожай собирает

Сергей Филин

чего? камней ? )))

Радуга Рада

Наград от жизни

Сергей Филин

Это да )))

Realistka

а кто-то навозцем разживется.

Чаликушу

а камни,которые раскидывали

Сергей Филин

Ох,как приятно,когда "свои" собираются ))))

Чаликушу

))) 🌻

Фаина Крохмаль

А кто-то знания и опыт жизни.

Юлия Маткосимова

а что собрал Сергей Филин?))

Сергей Филин

чукча вопрос задаёт,однако )))

Юлия Маткосимова

и он отвечает))))))

Некто Из...

вроде всё остальное чистое

Peva

К чему это вы так говорите?

Сергей Филин

а....делать нечего....

Сергей Филин

а....делать нечего....

Peva

Побольше позитива, Сергей

Сергей Филин

Спасибо! Я постараюсь )))