He
Helen

В каждой сформированной информации есть зерно. Главное отделить *зёрна от плевел*. Что это за *зерно* и в чём польза такого зерна..?

Ответы
Огненный Муравьед

Фейк, эпатаж. Это невозможно, но обыватель туп. Шелуха - это плевела, очищенное зерно - один эндосперм. Если отруби убрать. А этот итальянский нейрохирург-чудак на букву М хотел сотворить аферу...

He
Helen

А сама идея? Эйнштейн повышал скорость отбора идей😁?

Огненный Муравьед

Идея? При наличии ядерного заряда надо еще и средство доставки иметь...

He
Helen

Ум? 😁

Владимир Ляпин

Господи, Лена, какой ты хренью не забиваешь свои мозги? Будь умничкой.

He
Helen

😁

Цв
Цветочек

Человеческие чувства и эмоции не воспроизведёт ни один робот))

Александр Грызлов

Не знаю

Яду Хари

Дух