Taтьяна.

есть термин и песня "армянские глаза". а какие глаза Вы узнаете из тысячи?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не слышал такого термина, честно, хотя знаю армян и в моем городе, и в армянской глубинке много бывал (Иджеван, Дилижан, Камо, Ленинакан, не говоря уже про Ереван)

Снежана

корейские узнАю. Да и русские глаза в Европе можно распознать - они очень отличаются от глаз коренных "западноевропейцев"

Sa
Samson

Только глаза трёх девушек ... смогу узнать)).

Таня !

их и узнаю...уж очень выразительные!

Сергей Павлович

Арабские тоже выразительные! Особенно под хиджабом!

Таня !

под чем?

Сергей Павлович

Платок у них такой. одни глаза видно.

Таня !

ааа..ну да..видела..