Игорь

Торт не мясо и не рыба,
Вкусно!.. Мамочке спасибо!
Торт и чай, вот это да!
Это праздник, господа! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
🙂🐱

Ответы
Екатерина Емелина

Никогда не смел кот залезать на стол, тем более во время еды. Неправильно это, у него есть своя миска. А интересно ложечку она кому там положила?😁🤔

Сергей

Любо-дорого посмотреть))а, мой даже от сметаны в отказе🤦‍♂️кроме своей шебы и сухого корма вообще ничего не ест🤷‍♂️😂😂😂

Игорь

Так и у людей также. 😁

Сергей

Смысли также?😄

Сергей

Он зараза каждый раз все што бы мы не ели тщательно обнюхает, поворотит моськой и с гордо поднятой головой поётся зараза к своей шебе🤘😂😂😂😂

Игорь

Их не изменить. За что и любим. 😁

Сергей

Не, ну не кормить можно например денёк, другой, но я так не смогу🤷‍♂️😄

Кэйлаш

Мы так кота потеряли из- за сухого корма

Валериан Загородний

Не люблю торты! Острый соус, перчик жгучий, чесночёк запашной, луковица с солью - вот это еда!

Игорь

🙂

Ев
Ева

Шалун , как тортик уминает, во весь язычок, надо же, я, думала, что кошаки сладкое не едят

Игорь

Везде пишут, что они не чувствуют вкус сладкого.

Ев
Ева

Вот и мои тоже никак не воспринимают вкус сладкого... А этот улетает с удовольствием!!!

Лариса

а у нас пироги со свежей вишней и скажу тебе торт отдыхает(маме спасибо)

Табуретыч

им всё можно, даже больше чем собакенам, они и пользуются, наглецы.. 😁

Игорь

Им можно. 😁

Татьяна Алексеева

Посади Кота за стол, а он язык в тренд ввёл🤑🍰🍰😻🐱🐱🍰🎂🧃🎂🎂

Я? Кто?!

Это праздник? Это бунт!
Мясо коте не дают.
Съем я крем-пускай учтут

Игорь

😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Гурман, однако! А потом им зятюшку дорогого угощать будет..😱😂😁

Z*
Z*Ирина*

ох.. ну нельзя ж им сладкое.. хотя и людям тоже сладкое не надо бы..

Лариса

Праздник есть с любой едой, когда живы папа и мама...

Лея

Бедное животное..сейчас то вкусно...а потом грустно

Татьяна Лаврова

Какая прелесть, так мне нравятся подобные сюжеты

Елена Ашеко

Эх поживешь с вами научисься есть всяку гадость

Игорь

😁

Natali Shelkovica

мои собаки вафельные едят....от крема понос

Люсьен ***

Всем нямочки хочется... Вкусняшки...

Игорь

🙂

Валентина Леонтьева(Карелия )

А ложкой пользоваться не научила!!

Игорь

🙂

Серафимка

Блин, вкусно, наверное котейке)))

Игорь

🙂

За
Заря

Спорим это кусочек затя🤦‍♀️

Алена Брусникина

Хаа ха

Ирина

вообще не понимаю такое🤷‍♀️