Екатерина Самара

Нервные клетки не восстанавливаются, что делать когда последняя умрёт?

Ответы
Алексей Овчаров

Ах, эти женщины! Ох, эти женщины! Будто бы ветер шальной переменчивы, Славой худою и доброй повенчаны. Ох, эти женщины! Ах, эти женщины! Белые, черные, рыжие — разные, Милые, добрые, строгие, властные, Нежные, гордые, скромные, страстные- Все вы сегодня такие прекрасные! Хочется вам о любви говорить. Хочется море цветов подарить. Хочется петь, танцевать и острить. Хочется в небе от счастья парить. Хочется вдруг совершить невозможное. Хочется спутать простое и сложное. Хочется грустное сделать смешным. Хочется горькое сделать съестным. Хочется пыль выбивать из дивана.

Огненный Тигр

Усаживайтесь поудобней, найдите точку опоры и ждите исцеления! Слушайте мой счёт: 1, 2, 3 - ваше дыхание спокойно. 7, 8, 9 - приятное тепло обволакивает всё ваше тело. 17, 18, 20, 33... Давно забытое чувство радости овладевает вами, как в далёком детстве

Иванутая

Ого)))

Огненный Тигр

Ага))

Иванутая

Гипнотизер🤔

Дмитрий Баранов

нервные клетки восстанавливаются, 1 клетка = 10 дней восстановления, но за час волнения теряются больше сотни клеток, так что это примерно 3 года до полного восстановления всех клеток убитых за 1 час

Екатерина Самара

Ого спасибо за информацию

Дмитрий Баранов

будешь знать

Воротни4Ок

И вот вы снова онлайн) когда последняя умрет настанет существование без «души», не будет сопереживаний, а только сон, пробуждение, работа, исполнение своих обязанностей... роботоподобная жизнь

Екатерина Самара

Спасибо за ответ))

Воротни4Ок

Только я не понял, почему в личном чате игнорите

Александр Шульга

Юмор понятен. Однако, это не состоятельное утверждение. Во-первых, клетки воспроизводятся, а нервных клеток не бывает. Это скорее электрические токи, обеспечивающие нейронные связи.

Екатерина Самара

да так и есть, а если эти связи нарушены, могут восстановиться?

Александр Шульга

Это зависит от степени повреждения электрической "машины", а это может проявиться и отразиться или в отдельной области, скажем-на органах чувств, тогда человек становится сумасшедшим, может на конечности или полностью парализовать или импульсная подача на какой-то орган или мышечные структуры, которые Вы наверняка видели у людей подергивающихся. Есть научные названия этому-паркинсона,нервный тик,альцгеймера...важна степень поражения.

Владимир Авраменко

Доказали, что нервные клетки восстанавливаются, если-бы не восстанавливались, то человек максимум мог бы прожить 30 лет -- это не моя версия

حס
حميد סילברט י

Как это не восстанавливается ещё как восстанавливаются Просто у нас в организме много шлаков скажем одним словом г**** на

Екатерина Самара

да и стрессов стало больше, тв, интернет везде негатив

حס
حميد סילברט י

Ну это же от тебя зависит не смотри телевизор тогда конечно там один бардак сплошной Как ты говоришь стресс Выбирай общение избегай неприятных ситуаций Иди туда где тебе приятно

Вакиль

Вы превратитесь в человека, которому всё безразлично, которому наплевать на проблемы, на людей, и на весь белый свет...

Екатерина Самара

Да вполне возможно

Андрей

Не переживайти, на ваш век их хватит.......даже когда человек погибает, то нервыные клетки ещё живут какое то время.....

Sergey Abramov

Восстанавливаются, но очень медленно. А смерти последней клетки мы уже не заметим, потому что умрём сильно раньше.

Sergey Abramov

🙂🌷

Майя Петрова

Уже ученые обнаружили. что восстанавливаются ну или взамен них новые образуются- не помню точно

Сергей В.

по последним данным-нервные клетки оказывается восстанавливаются...отстаёте от жизни Катенька

Екатерина Самара

Вопрос шуточный

Сергей В.

ааа тогда да - ответ- бум выращивать в теплицах

Юрий Максимов

перестать нервничать и наслаждаться жизнью с кем захочешь и как захочешь ка в последний раз

Екатерина Самара

Это было бы идеально

Юрий Максимов

а разве мы не рождены чтоб сказку сделать былью

Сергей Субботний

всеобщее заблуждение. на самом деле - нервные клетки восстанавливаются. чудесным образом.

Екатерина Самара

Хочу чудес)

Сергей Субботний

кать, что мешает?

Екатерина Самара

Не знаю, но пока одни только проблемы и нехватка денег

Сергей Субботний

нннууу... 90% росссиян испытывают постоянную нехватку денег. так что это уже и перестаёт быть проблемой и становится нормой жизни.

Екатерина Самара

да уж, но не вдохновляет

Сергей Субботний

ннну.. да.

Алекс Венцель

Это изречение уже давно опровергнуто: Оказывается они восстанавливаются, но по другому...

Екатерина Самара

да да я в курсе, вопрос шуточный

Алекс Венцель

С добрым утром Катя...))))))

Екатерина Самара

И вам доброе утро!)

Сеня

Если у зуба удалить сам нерв, то о каких клетках идёт речь?))) а так, восстанавливаются!)))

ℛℳ

Говорят, восстанавливаются, только нужен абсолютный покой длительное время

Екатерина Самара

Это сложно

Георгий Корнев

Не восстанавливаются только нервные клетки. А спокойные восстанавливаются.

Рамиль Давлетгареев

Перестать их нервировать! Спокойные клетки, выходят, восстанавливаются?!

Екатерина Самара

Да так оно и есть

Алексей Комиссаров

Нас долго обманывали, они восстанавливаются, только медленно. Береги их.

Екатерина Самара

Да да я в курсе)