Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не знаю почему, сегодня вспомнила Эми Уайнхаус.

−1
Ответы
Zza-Zza-Lorak.

Она у меня в музыкальной библиотеке,день через день слушаю

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Когда я была в депрессии, то слушала целыми днями день за днём и дни превратились в года. Ужасно. Нет Нет нет. Даже через день не хочу слушать

Ха
Хаос

что в ней особенного, столько сейчас их поют

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы что? Как что особенного? Это голос. Манера исполнения. Каждая песня - жизнь.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Она создатель своей мелодии, песни. Её придуманный образ. Она ведь сама тоже восхищалась песням тех лет.

Ха
Хаос

и восхищайся, меня она не вставляет, таких полно

Роман

Эми была супер)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Здесь она в самом начале своего творчества. Эти её щёчки. Эти её формы. После она сядет на диету и понеслоооось