Ed Volkonski & Briankinnetik

почему не самый красивый, какого-то помятого вида слесарь Гоша, который к тому же прет напролом, не уважает личные границы, преследует и ведет себя как типичный абьюзер, считается романтическим героем?

Ответы
Правдапортитнервы

В последнее время, пересматривая этот фильм, тоже стала задаваться подобным вопросом. Казалось бы, живёт себе самодостаточная женщина со взрослой уже дочерью, в наличии квартира, машина, руководящий пост и тут на тебе! Встречает именно то, что Вы описали, жить без него резко не может прямо таки! Эх, любят некоторые женщины усложнять себе жизнь...

Ed Volkonski & Briankinnetik

Ваша правда. Ну зачем ей нужен такой. Его же выходки на этом не закончатся. Наверное, спокойная жизнь надоедает. Кстати, он может ее и побить потом. Типичный представитель именно таких

Правдапортитнервы

Однозначно. "Весёлая" жизнь начинается после слов: "Как долго я тебя искала..."

Ed Volkonski & Briankinnetik

Странные люди. Кино-то ладно, но ведь в жизни-то так постоянно.

Правдапортитнервы

Да уж. Действительно, существует огромное количество женщин-мазохисток, которых бьют, унижают, доводят до полусмерти, как в физическом, так и в моральном плане, но они "самоотверженно" остаются жить с тираном, обстирывая и откармливая его. Девиз по жизни - бьёт, значит любит! В подобных историях жалко только детей...

Наталья Грибова

О! Гоша! -Добр и отзывчив (самовар с бабушкой), чистоплотен ( чистит ботинки сам), догадлив ( по книгам, что никакого мужа то нет) умеет готовить ( сиди, сиди, отдыхай), не ревнив (ставит гостю тарелку), точен ( вставайте, на пикник!)...и т.д. Да и профессора его хвалят...Ничего не понимаете Вы в Гошах!

Надежда Томина

Я тоже об этом думала, когда первый раз просмотрела. Что помятого вида - это понятно, он был одинок, ему было все равно как он выглядет. А вот что могло понравиться в нем женщине? Наверное многие женщины любят чтобы их брали с таким напором.

Ed Volkonski & Briankinnetik

А потом, реально. Все хорошие мужики с семьями и детьми. Вот тот, муж Нади, или футболист. Нашел в себе силы, и даже телевизионщик... Впрочем и она. ама какая-то стремная

Марина *****

Потому что у него есть достоинство, он способен защитить своих женщин, не рисовщик, не сплетник, не хвастун, не развратник, не женоподобный, не нытик и не пройдоха, это и есть настоящий мужчина

Ed Volkonski & Briankinnetik

как защитил? ушел в запой?

Оксана

Отношения между людьми происходят от обоюдного желания, и если он увидел что она его а он её, То хоть кто, это просто мужчина и женщина, неважно происхождение, вероисповедание, расса

Ed Volkonski & Briankinnetik

Вначале. А паотом будет важно

Оксана

Не важно, если любишь всё в своём любимом

Δυ
Δυσφορέω

Эксцентричная, эмоциональная, нестабильная "личность". А рационально мыслящие, воспитанные (и за счёт этого кажущиеся красивыми), спокойные - не тянут на традиционного романтика.

Света ⚖️

По сюжету нашел-что искал. Одиночку,которая устала от одиночества. Но еще более непонятно..в нахаляву жить в ее квартире он был не против, а из-за ее статуса устроил истерику.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Да во всех советских практически везде музыка от композиторов. написанная за роялем. И она хороша.

Света ⚖️

И улыбка,без сомнения,вдруг коснется ваших глаз...и хорошее настроение не покинет больше вас!)

Ed Volkonski & Briankinnetik

Всегда смотрю под новый год старые фильмы. И Карнавальную ночь тоже. Вот так праздноваать новый год было бы здорово.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Еще люблю Бенефисы пересматривать

Света ⚖️

Да-да!!! Фильм наивный,но шедевр!

Марыся Ива

взял на себя инициативу). какое время - такие и фантики. и мужики в определённом возрасте до сих пор считают это за пример поведения - это я к тому: не только женщины грешны)

Ed Volkonski & Briankinnetik

Определенное количество мужиков уверены, что только потому, что они мужики-перед ними женщина должна пасть ниц. И неважно, утырок он, или олигарх

Марыся Ива

о да))- сечёте тему)

Ed Volkonski & Briankinnetik

Профайлер

Марыся Ива

Профессиональный?)

Ed Volkonski & Briankinnetik

Конечно. Не идиот из академий астрологии.

Марыся Ива

Ну идиотов не только там разводят и организовывают)). Хотя я даже не знала, что из академий астрологии можно выйти...профайлером. Неожиданно: думала что знания должны быть некие, а не..."так звёзды сложились" и "ветер подул"))

Ed Volkonski & Briankinnetik

Ну как же, вы же дуру из себя лепите, или. придуриваетесь? И да, мне все равно, что вы там придумали. это обычное дело у дамочек безмужних, одиноких, с феминистками несуразностями сознания. Так что. Говорить-то не о чем с теми, кто свои думы с темы переводит на оппонента.

Ирина Красноярск До Востребования

Потому что Гоша никогда не бросит женщину в интересном положении простой русский мужик, без закидонов, на которого всегда можно положится. Рыцарь

Ed Volkonski & Briankinnetik

А пословицу русскую, от простых русскую знаете?

))
)))

Фильм древний. Сейчас романтичный герой - это бизнесмен женатый. А героиня романтическая - приехавшая из областного центра девица.

))
)))

)))) маркетинг рулит

Ed Volkonski & Briankinnetik

Мошенничество

))
)))

Люди именно такого чуда хотели, ждали, завидовали.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Ага, никто ни за что не отвечает. Все в пробах.

))
)))

Все в обсуждениях

Игорь Погребняк

Лоск и харизма несовместимы...😉
И не абьюзер он, а обычный "брутальный" слесарюга!!!!!!!)))...☝️
В жизни такое часто бывает!!!!!!!)))...😁😉

Я-Ша

Если долго не смотреть телевизор и не шастать по интернету, сможешь похвастаться такими же выводами женщин о себе ...

Алла Духина

Представление о романтике у всех разное. Особенно у женщины у которой есть всё кроме такого экзотического Гоши.

Игорь

Это фейк. Человек - слесарь интеллигент, который живёт сам по себе, не может быть символом настоящего мужика.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Именно. Тем более в то время.

Валерия Долинская

Потому, что играл его Баталов.))) А если серьёзно — укоренённые многовековые традиции домостроя.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Не всем нравится Баталов. Я его не переношу и никогда не смотрю с ним фильмы.

Валерия Долинская

Бывает.)))

Даль Светлая

а почему вы его таким считаете? да, он настоящий мужик и что вас так задевает в этом персонаже

Елена ****

потому что мужчина должен брать крепость..а не крепость обслуживать лентяя

Анна Василёк

Время, историческую эпоху учитывайте. Спасибо, что хоть это пропустили.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Как в том же фильме-время всегда одинаковое. Помните?

Анна Василёк

Как это оказалось ошибочно.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Нет. Прежде чем что-ито получить-это надо заслужить. А о ворье не идет речь. Мы же о людях нормальных

Анна Василёк

Тогда все ок.

Анна

просто так нестандартно решил подкатить к понравившейся ему женщине

На
Наталья

Потому что в нем есть харизма и героиню он пришел, увидел, победил.