Артём Бузин

Чем отличается легкомысленная ДЕВУШКА ОТ ВЕТРЕННОЙ?

Оксана Цуркан

Легкомысленная девушка - это та, кто относится ко всему не серьезно. Зачастую такие девушки не задумываются о последствиях своих действий. Так же легко меняют свою точку зрения на какие-либо вещи и свое к ним отношение. Ну что-то вроде того.
Ветреные же девушки - они как ветер, то там, то сям) . Девушки часто меняющие партнеров в отношениях *имеется ввиду не "шалавизм", а именно эмоциональную привязанность*. Так же можно назвать девушку, которая часто меняет свой круг общения.