Олег Зуев

как доказать девушки что я не легкомысленный и не когда ее не брошу?

Роман Постричев

Ни когда не говорить. никогда :-))

Елена Бедарева

доказать девушке то, что она у тебя единственная и что кроме нее тебе никто не нужен, почаще говори комплименты, теплые слова которые ее согреют, даже простые слова о том что ты ее сильно любишь что ты живешь ради нее могут помочь тебе в доказательстве

Святослав Чарыев

делай предложение. подари ее маме цветы и скажи спасибо за дочь, напиши на стене ее дома "маша подари мне дочь" (имя ее только) , набей тату о ней, постоянно обнимай целуй и говори о любви НА ЛЮДЯХ И ПРИ ДРУЗЬЯХ это важно.. . ей будет очень приятно. . не позволяй никому ее обижать и сам не обижай, терпи все капризы истерики и психи. . вообще трудись как пчелка. . со временем дай бог поймет...

Ал
Александра

лучше покажи

Julia Belyakova

Только действиями. Это временем проверяется