Ирина

Кто более жалок: парень-простофиля или девушка-легкомысленная фентиклюшка?

Виталий Логвиненко

никто не жалок! пусть сами одумываются! нечего сопли распускать! у каждого своя голова на плечах! каждый из нас должен понимать какое время сейчас! и что если не ты сам, то никто больше тебе не поможет!

Ромчик Королёв

Парень - простофиля, конечно же. К парням вообще требования в современном обществе завышены.

А легкомысленные фентиклюшки нравятся большинству парней, такие честные давалки.