Мария Соловьева

легкомысленная девушка это какая?

Инга Данилова

Легкомыслие проявляется в её поведении.. в скоропоспешных решениях и/или панике по глупым причинам.

Александра Тершинова

Которая творит поступки и не думает о последствиях.

Виталий

если тебя интересует этот вопрос то ты уже не легкомысленная.

Ксюша

легко мыслит... это здорово...

Наталья Крутышева

У которой мысли легкие

Марина Удовенко

Которая общается сразу с несколькими парнями.

Михаил Сергеев

легко мыслит_не задумывается над своими поступками, не думает о последствиях, об ответственности, не думает о том, что может кому-то принести боль... и т. д.

Сергей Артемьев

Пустая внутри.

Ольга Вишнякова

ой я и не знаю как ответить
я такая легкомысленная