Jasur Umarov

Жалок ли тот, кто готов воспитывать чужое чадо ?

Инна Займенцева

жалок тот, кто не осилит воспитание и своего

Mihail Bukov

жалок тот, кто задает подобные вопросы...

Юльчик Марущак

силён!!!! это не каждому по плечу...)))))

Азамат Аликулов

Нет, это благородный поступок, со стороны мужчины...

Евгений Никитин

Нет такой человек скорее достоин восхищения.
В наше время родные родители не всегда берутся за воспитание детей, а чужого воспитывать гораздо тяжелее и стать для чужого ребенка родным

Mister Pak

жалок задающийся такими вопросами

Антон Голубов

Наоборот - он достоин только уважения и восхищения.

Владимир Шкваркуненко

жалок тот, кто задал этот вопрос

Cергей Петров

Нет. Он в некотором роде герой. Потому что не каждый готов взять на свои плечи, чужого ребенка. и не каждый может нормально воспитать дитя. Хотя, если чесно, чужих детей не бывает, если ты любишь женщину, значит должен полюбить ребенка и принять как своего. Ето нормальный поступок, мужчины!!!

Танечка

он- сильная личность. многие и своих не способны воспитать.

Дмитрий Бондарев

смотря о чем речь.. . Если о тех, которые берут детей из детдомов и подобных заведений, так это ГЕРОИ и заслуживают уважения. Если о тех, кто женится (или выходит замуж за детных) , так это еще не факт, что берет на воспитание... Большинство просто живет по-соседству в одной квартире, никак не участвуя в воспитании.

Aнна Дьякова

ну если тебе не впаривали вначале что твой. Если встретил с чадом то это ПОСТУПОК если воспитывать !

Рустам Махмадиев

Матерям-одиночкам, да и вообще бабам такие нравятся.
А если он еще и сам размножаться не желает, то вообще идеал. Однако, природа об этом другого мнения...

Валерия Слышкова

своих надо иметь