Саша Иванов

Если мужчина не готов воспитывать и ведить свою кроху, типа, не готов, студент, стоит ли настаивать?... Малышке месяц....

то есть, видеть, я опечаталась

А)
Ангелина )))

на чем настаивать? И похоже, что вы забыли, что ребенка женщина заводит не мужчине, а себе...

Ирина Гончаренко

если какой то сопляк не готов то нечего от него рожать и тем более настаивать на чём то

Nastya

надо тогда вам лично себе мозги пришить прежде чем всязывать свою жизнь с пидерастом -студентиком. который только вылупился и неготов..

Надежда Дронова

да нафиг надо! пусть гуляет дальше, такой неготовый! зачем вам унижаться перед недоросшим морально человеком? живите спокойно, растите малышку.. . вот дозреет и сам прибежит, только уже у вас к этому времени будет настоящий мужчина, который будет любить и заботиться о вашем ребенке (очень вам желаю)!

Танечка

это нужно было решать до зачатия а не сейчас сейчас уже поздно об этом рассуждать.

Андрей Мезенцев

Создайте для него условия пребывания с ребенком в хорошем настроении, потом не оттащите.

Ди
Дильраз

Вообще, согласно книгам, особи мужеского пола проявляют любопытство видеть, когда у малыша появляется сознание.

Елена Панченко

Все зависит отвашего отношения к мужчине. Если та любовь, из-за которой вы родили от него ребенка еще сохранилась ( ну была же любовь?) , то настаивайте, постарайтесь, может он дозреет до любви к вам и ребенку. Если этот мужчина вам не нужет, пошлите его подальше и радуйтесь своему малышу.

Дмитрий Бутусов

Жалко мне таких убогоньких, как ваш "папашка". Лишает себя в жизни, может быть, самого важного и не догадывается об этом (( Настаивать, конечно, не надо. Может, поймет, что никто его преследовать не собирается, так подумает малость, до чего-нибудь умного додумается.

Юлия Кошелева

как же вас свела судьба с таким?? Не настаивайте и ненавязывайтесь, у вас есть чудо, которой такой горе-папа не нужен, вы еще встретите достойного мужчину! А на счет этого недоросля-Бог миловал!

Наталья Гришукова

Чем тратить силы, время и нервы на "вправление мозгов" этому неподготовленному к жизни товарищу, лучше ищите дочке номального папу. Который до всего уже дозрел.

Елена Золовкина

гоните такого в шею

Татьяна Жукова

а ребенку -то что от того, что придет чужой дядя? и вам, и малышу, он совершенно не нужен. вы вместе прошли через процесс рождения, папаша чем вам помог в этот момент? так что забудьте про него. когда будет готов, тогда вы будете не готовы))))))

Юра

Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ! ТОЖЕ ВСВОЁ ВРЕМЯ УГОВАРИВАЛА СВОЕГО, ПОТОМ ПЕРЕСТАЛА, РАЗОШЛИСЬ, А ТЕПЕРЬ ОН УМОЛЯЕТ

Любовь Витушкина

Это не мужчина, это мальчик, способный размножаться.