Nihao Nihao

Как доказать девушке, что я "тот самый" принц, которого она так долго ждала?

Алексей Ланкин

Заставь убирать за белым конём.

Ольга Фомина

коня предъявить

Александр Котов

А можете ли Вы быть полностью уверены в том, что "тот самый"? Это не доказывать, а чувствовать нужно.

Альберт Ломанов

Простите, но Вы сами напрашиваитесь: прискачите к ней на белом коне!

Лилия Долматова

если вы "тот самый" - то доказывать ничего не придется. а у вас изначально уже нескладушечки пошли..

Екатерина Солопанова

Увы, доказывать бесполезно. Она должна это почувствовать сама.

Мария Мальнева

даже если вы поначалу и докажете, глаза она потом откроет, страсть пройдет и, если вы не будете соответствовать ее ожиданиям, пошлет лесом. Если уж "принц" то надо соответствовать по полной программе

Андрей

Принесите ей справку, что Вы принц.

Вадим Евсеев

Все девушки разный, одни любят то, другие это. Но есть шанс. Для начала стань ей как "брат",многим девушкам это нравится, будь внимателен к ней, узнай ее интересы, поддерживай ее, а потом вы оба поймете стоит ли продолжать все это

Дима Пирский

ничего не доказывайте, просто будьте самим собой. и не забывайте про цветы

Айдай

Предъяви геральдический лист где там ты записан как принц.

Александр Кириллов

если ты бы был "тот самый" - она бы сама сразу это увидела, и не сомневалась бы. раз у нее сомнения, значит вы довольно далеки от ее идеала..

Марина Задорожко

Не докажите, если у девушки к вам "душа не лежит". А навязчивых не любят, учтите это.

Ольга Агеева

приплыви к её балкону на корабле с алыми парусами.