Nikosgr Ang

Девушки, а у вас были поклонники, которые долго ждали от вас взаимности (допустим, несколько месяцев и больше)?

Они не обижались на Ваш отказ? Расскажите об этом. И вообще, есть ли сейчас такие мужчины, которые могут ждать и добиваться?

Антоха

Ну это совсем в юности ) В 7 классе мальчик признался в любви и предложил дружбу. Я жутко застеснялась и отказала. И он больше не предлагал, а сделался другом моего любимого брата, с которым мы были неразлейвода. Через 2 года к нам добавился мой парень. Так вчетвером мы и ходили. Потом после 10 класса разлетелись. Переписывались, он мне писал толстенные письма. Учился на геолога. Приезжал ко мне в институт - в унтах, лысый и с бородой - красавец! И все молчит.. . Потом лет в 23 мы уже потерялись. А сейчас нашлись в нэте и он сказал что все время любил меня, поэтому и был со мной до 23 лет. И что любит до сих пор

Сергей

Был у меня поклонник, который ждал взаимности лет 6, не меньше. Я сменила после учебы место жительства, уехала за 1000 км. Он тоже переехал в этот же город. Не надоедал, не обижался, ничего не просил. Просто тихо любил. Потом ушел служить и написал мне уже оттуда полное признаний письмо. А я.. . А я замуж за другого выходила тогда и было совсем мне не до писем в армию. Он отслужил и уехал обратно на Родину. Что теперь с ним - не знаю. Прости меня, Вовка....

Светлана Саввина

мой коллега в начале года предложил встречаться - не согласилась, в мае в любви признался - сделала вид, что это шутка
итог: щас общаться со мной даже по работе не хочет

это из последнего.. .

а раньше че было, я уже и не помню

Евгений

Спустя несколько лет встретила своего преподавателя по информатике, он мне признался в любви, говорил, что долго меня искал. Но с моей стороны чувств так и не появилось, хотя пару раз я приходила на свидания. А потом перестала отвечать на звонки, адреса он моего не знал, исчезла просто. Знаю, что он так и не женился, может до сих пор ищет меня.

Константин Жевнеров

Да, ждал взаимности 3 года. Не мог понять, что для меня он друг. В итоге, я сама предложила больше не общаться. Не могла уже переносить всего этого (((

Максим Новицкий

было дело. только НЕ дождались. . че только не делали-и писали ОГРОМНЫМИ буквами ...везде в местах моего обитания. . .и лазали на балкон 5 этаж. . .толку то. Если НЕ нравится-значит НЕ нравится...

Жанбу Калбаева

Были. Обижались. Не отставали все равно.
Можно подумать, в этом есть что-то хорошее... ) Ума не хватает понять, что они не нужны.

Дмитрий Грачев

Да были и ведь не знала про подпольную любовь, случайно узнала.

Леонид Сытник

Было дело. Больше года меня преследовал. Бррр... Ничего хорошего в таком "ждать и добиваться" нет.

Djonik

А как же! Но они мне были не нужны.