В(
Владимир (Москва)

Вам в детстве приходилось сдавать бутылки?)))))))

Ответы · страница 6
Юлия Нурисламова

было

Ал
Алеся

ага

Nellika

Да))

На
Наталья

Да)

В(
Владимир (Москва)

Конечно, родители покупали часто лимонад мне а себе пиво!)) деньги от бутылок доставлялись мне))

В(
Владимир (Москва)

У нас молоко было в трех угольных пакетах)))

\\
\\ \\

да

\\
\\ \\

для Сергея : разные бутылки : и из- под молока , и пивные , и банки для сметаны ... что значит " по сколько " ?

Сергей Trisemtri

по сколько денег за бутылку.определить можно сколько человеку лет

\\
\\ \\

для Сергея : мне мало было лет 😊 это было начало восьмидесятых . папа мой сдавал один раз в месяц приблизительно всю стеклотару , которая набиралась дома , а я просто ходила с ним ... я помню , что почему- то всегда надо было стоять в очереди долго , а потом выставлять бутылки в специальный ящик " по росту "

\\
\\ \\

для Сергея : и сколько же мне лет ? 😊

Сергей Trisemtri

девушкам не прилично напоминать о возрасте

Анна Незнакомая

Да

Анна Незнакомая

Да нет,этому поколению нет.

Анна Незнакомая

Думаю да,у них нет детства что у нас было.

В(
Владимир (Москва)

Коллективных игр точно нету у них, прятки,догонялки, крестики, скакалки, бутылочка, испрченный телефон, и многое другое))

Анна Незнакомая

Это точно.Есть инет.Впрочем как и у нас.

Евгения

да

В(
Владимир (Москва)

По ходу у всех одно бутылочное детство было))))

Евгения

хорошее было детство, я бы вернулась туда)

Елена Воронкова

да

В(
Владимир (Москва)

Всем досталась эта участь)))

Надежда Игнатова

Да

В(
Владимир (Москва)

Прекрасное детство у нас было!))

Александр Грызлов

Да

Наталья

Да

Костя Кузнецов

Да

Смена Мерности

Да