Mo
Moonlight

как вы относитесь к мотоциклистам на спортбайках?

Ответы
Ольга Летчфорд

Нормально отношусь, правда когда они едут по центральной улице, немного страшно за их жизнь, но это же у них в крови-риск и скорость, пусть гоняют, но только не ночами, под твоими окнами, и не по центральным улицам, где итак пробки. Но они у меня вызывают какую- то завороженность, как, например "Конная полиция"-очень красивые кони (лошади) и ребята, даже девушки в форме-красиво, когда выходят в рейд.

Иван Иванов

как в том анегдоте. Звонит в магазин по продаже мотоциклов Гаишник и спрашивает- сколько вы сегодня мотоциклов продали те ему отвечают десять. в ответ тишина потом слышен голос Гаишника вот блин один еще осталсяя так домой к ужину непопаду. Смертники они почти все вот такое отношение

Светлана Чуйкова

На моих глазах разбился мотоциклист много лет тому назад. Теперь я их никак не воспринимаю, кроме как лежащим на асфальте в луже крови. Картинка всплывает сразу же при виде мотоциклиста. Как будто вчера было, всё до мельчайших подробностей....

Larisa Katz

Разговаривают по телефону 2 друга: директор кладбища и директор спортивного магазина. Директор кладбища:" сколько мотоциклов ты продал в этом месяце?" "3" - ответил директор спортивного магазина. " А, значит один где-то еще гоняет..."

Anna Postnikova

Положительно,если это не несет опасности окружающим! Я даже как-то отважилась прокатиться на таком точнее меня прокатили.конечно на самой маленькой скорости сама я жуткая трусиха даже на велосипеде не умею 🙂

Maria Worth

ООО Я Сама Байкерша была ) У Меня Спортбайк KAWASAKI 1200 был.Ну потом остепенилась.Замуж Ребенок...какой байк...но помню до 100 разгонялся 2.6 секунды...максималка 320....самое большое выжала 290...дальше уже страшно было)

Phoenix Bird

я, уралист, отношусь к спортам как к хрустикам. как говорится: "Если же пулей со светофора
Вдаль улетает безумец в комбезе
Это есть “спорт”, он любому даст фору,
С ним жить не долго, зато интересней."

Неизвестно Кто

Это здорово! Во время моей юности было круто на "Яве"! А если поставить звездочку от "Урала", то можно было влетать на любую сопку. Теперь все красивее и дороже, но дух остался тем же!

Антон Сафронов

Отрицательно, наши дороги не предназначены для их гонок, пусть валят на трек и там гоняются, сшибёш такого оболтуса, а потом отвечай за дурака, у которого мозгов нет!

M@
M@лыш @modelk!n

оооо! это очень смелые и отважные люди. немного сумасшедшие даже) но среди них есть и безголовые идиоты....( хотел бы быть в рядях мотоциклистов, но.......

Надежда Попова

У меня подруга увлекалась, вечно в синяках, страшно за неё всегда было, самым большим счастьем для неё были какие-то сборы, по мне так слишком шумно.

Константин

Смелые отчаяные. Но я предпочитаю, как это называется, не помню... под харлей заделанные))) Старые раритеты. чтоб, просто, как в кресле на закат)))

Иринка

В смысле ? Если они гоняют там где им положено гонять то пусть себе , а проезжие городские дороги для них должны быть закрыты ... Вы об этом ?

Вл
Владимир

Открытый перелом надколенника тормозной путь 56м без сознания 4 дня сотрясюение ушиб позвоночника и это в 17 лет.А в 19 уже служба в С .А. ВДВ

Юл
Юля

да отлично, мотоспорт считаю полноценным спортом,следовательно, мотоциклист- это спортсмен, а против спортсменов я ничего имею )))

Татьяна Ивченкова

Пусть ездят, если им нравится это. По-моему это субкультура целая, а не просто увлечение. Главное, чтобы по ночам никого не будили.

Чи
Чингисхан

Точно так же как к серферам на досках. Ни того, ни другого у меня нет, поэтому радуюсь за людей, у которых есть любимое занятие.

Иван Кукарских

думаю эти люди знают , что им нужно для время провождения)) лично не с кем знакомств не имею,не могу дать обьетивного ответа

Василий Парамей

Нормально, но только меньше бы они гоняли по трассе...., я их ещё смертниками называю, мужественные и смелые они люди.... 🙂

Игорь Козлов

Самоубийцы с выходом эмоций, а эмоции чисто бабская привилегия, у Мужиков тоже конечно есть, НО тоталин контролирын!!!