Mo
Moonlight

как вы относитесь к мотоциклистам на спортбайках?

Ответы · страница 4
Надежда Нагорных

Нормально,я недавно попробывала на квадрациклах по сафари поездить.

Александр Ченцов

Я сам такой но более внушителен мой байк как я могу к ним относиться?

Валентин Птащенко

я мастер спорта ссср по крссу на пересеченке они уроды и самоубийцы

Евгений Кожеватов

К нормальным нормально,соответственно к ненормальным ненормально.

Mizori Uchiha

положительно только иногда смотреть даже страшно ведь это опасно(((

Любовь Фёдорова

Я отношусь ко всему нормально.Лишь бы не было плохо другим от этого

Дениза Яфасова

Оооо)) словами сложно описать на сколько хорошо я к ним отношусь=)))

Молчаливая Галлюцинация

К мотоциклистам самим не отношусь, но спортбайк это моя мечта!!!!!!!

Валерий Филатов

Если они не ведут себя нагло и не нарушают правила - нормально....

Светлана Ильиных

вполне положительно, если только они не нарушают покой граждан

Виталий Коваленко

как к немецким истребителям! Отрицательно...но-уважительно!)))))))

Екатерина Павленко

Это просто супер! Гнать на байке и ощущать свободу! Здорово!!!!!!!!

Ольга Сим.

я отношусь к водителям-чайникам, которые мотоциклистов боятся

Татьяна Кузнецова

меня они не тревожат. в молодости сама любила погонять на мото

Слава Потанин

как можно относиться к сумасшедшим? :-))) стараюсь не обижать 🙂

Вячеслав Морев

сугубо положительно! 👍 (но П.Д.Д.написаны КРОВЬЮ!так,что...)

Виталий Бабин

нормально. Каждому свое. Главное не задевать интересы других

Та
Татьяна

Предвзято... потенциальные самоубийцы, а я очень люблю жизнь!)

А.
Алёна .

у меня не было таких знакомых к сожалению.отношусь нормально

Ирина Губанова

С завистью. Красиво смотрятся, брутальные такие- загляденье.