Дмитрий

как с капустой сделать борщ красным!?!?!!

Ответы · страница 3
Гюзельчик Я

свеклу отварите сначала, потом на терке и немного уксуса, и борщ обязательно красный и вкусный

Kanstantin Kan

Дима, ты с луны свалился, борщ от свеклы красным становится, а без свеклы это Щи, а не борщ!!))

Дмитрий

Kanstantin Kanу с химией проблема у вас капуста щелочь она цвет убьет

Kanstantin Kan

Это не ко мне!))) Капуста сама красная становится в борще, так что, свою химию можешь...

Дмитрий

борщ не варил последний делал с перцем .........это была вкуняшка красный как кровь кровь и со сметаной

Kanstantin Kan

Это у тебя был не борщ, а острое Щи, Борщ имеет специфический вкус, именно из за свеклы, сходи в украинский ресторан, там он настоящий!!)))

Дмитрий

перец болгарский и он не острый просто вкусно ну и куча зелени в морозилке

Лола Юг

ОЧЕНЬ ПРОСТО!! ЗАЙДИТЕ В ЯНДЕКС..ЗАБЕЙТЕ РЕЦЕПТ.. И ВАМ ВСЕ РАССКАЖУТ И ПОКАЖУТ!! УДАЧИ ВАМ!!!

Au
Aurika-Rika

Томатную пасту,тёртую свеклу и морковь потушить под крышкой до полуготовности и добавить

Мимопроходил

Наберите в ютубе Илья Лазерсон борщ. Там от все дохрдчиво объясняет. И не только про борщ.

Дмитрий

смотрю все супер спасибо у него там и плов наверное есть что не каша получалась

Мимопроходил

Да, у него многое что есть, мне нравиться как он описывает.

Мимопроходил

Идите на кухню, приготовьте что нибудь)

Дмитрий

да есть ..........в борщ не хватает у него петрушки и укропа и перца сладкого

Мимопроходил

Он же показывает принципы приготовления, а добавки добавляет каждый по своему вкусу)

Людмила Ломаева

я могу сказать, если вы дадите мне ответ )) что хотите узнать как варится борщ. Я вас научу.

Людмила Ломаева

🤝 а он у вас красный или бледнее розовых роз😄

Дмитрий

ВЕДЬ ОТ СВЕКЛЫ ТОЖЕ ЗАВИСИТ Я ТЕХНАРЬ ТАМ ВСТРЕЧАЮТСЯ ЩЕЛОЧЬ И КИСЛОТА

Людмила Ломаева

😄 к свекле надо добавить ещё уксус и тогда борщ будет малиновый и красивый.... варить свеклу отдельно от основного состава.... добавить в свеклу ст.ложку сахара и как только щи сварены. Заливаем свеклу, кипятить не стоит может потеряться цвет....вот вам и борщ готов

Ел
Елена

Мммм ..так это ж волшебство ! ) и только настоящая волшебница может сделать борщ красным ))

Дмитрий

РЕСПЕКТ ПОЛУЧАЕСЯ НЕ ВСЕГДА

Сергей Мельничук

Как вариант при шинковании капусты хорошо порезаться😉но можно использовать и свеклу

Dr. Specht

1. добавить свеклы....2. томатной пасты.....3. краситель.....4.набрать воду из красного прилива

Вера

Добавь терийн свеклу и резонный помидор бланшмрованные на сковороде предварительно.

Дайлова Надежда Гомель

Свекла и немного квашеной капусты вместе со свежей для сохранения красного цвета.

Дмитрий

💋 💋 💋 респект один

Дайлова Надежда Гомель

Не забывайте поджарить лучок с морковкой и пару ложек томата. Туда же.

Ирина Гарбузова

Свеклу добавить в зажарку и перед окончанием варки выжать сок половинки лимона.

Дмитрий

Галя!?!?!? да упаси бог ...сама себе на уме!!!!

Дмитрий

да какой там ..банальный..смотрю на женщин современных ..какое то станное чувство может изза того что много проходит процентов 40 дебилки у мужиков не лучше 50

Ирина Гарбузова

Ну да. Смотрю по сторонам и думаю, как мы выжили, в смысле семья, даже знакомых встречаешь и не узнаешь.😗

Дмитрий

я то остался в ссср поэтому не понять мне

Дмитрий

чо 15 республик перечислить 40 % дебилы маму продадут

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Свеклу обжариваешь (с луком), на растительном масле и кладешь в вареную капусту.

Татьяна Тчк

использовать красную капусту, красную свеклу, красные помидоры, красный лук....

Дмитрий

😊💋 МДА С .......................СССР У НАС ПРОБЛЕМА

Татьяна Тчк

и как решить проблему? срочно перекраситься???

Ирина

Свеклу отвари целиком,почисть и натри на терке.И в борщ! И томат хороший добавь

Ольга Ефремова

помидорки и томат.паста и в пережарку побольше раст. масла,оно сохраняет цвет)

Дмитрий

ни хрена себе ты крава даже трахася с тобой как то страшно

Дмитрий

у в глазах это написано я тебя затрахал королева

Петр

Брось маленький кусочек мыла хоз. и 3-4 таблетки пургена... Будет аж малиновым...

Петр

Зачем? Сам-то лопать не будешь... А гостям и унитаза хватит.

Дмитрий

да нухах я обижуть и кнопочку друзей..... я их до дому вожу

Петр

🤣🤣🤣

Дмитрий

что мастер спорта ..................... тебе лучше не нюхать

Шурави

В СССР я ел баранину,говядину,верблядину,свинину,а теперь в основном свинину

Александр Евченко

половину свеклы варите а половину на зажарку от вареной свеклы борщ краснее

Дмитрий

да капусту заменил болгарским перцем еффект обалденный

Александр Евченко

БОЛГАРСКИЙ ПЕРЕЦ И С КАПУСТОЙ НЕ ПОМЕХА

Гуля Урамаева

Добавить свёклу. И передать лук с томатном соусе. Свёклу на тёрке перетереть