♣Б
♣Елена Богданова♥☺

Вячеслав! Привет, с масленицей!

Ответы
Вячеслав Игнатьев

Привет, спасибо и вас ! )

Вячеслав Игнатьев

))) ну обалденно солидно )))

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

Смотрю настроение в порядке?!Меня научили открывать повисшие сообщения)) научить?))

Вячеслав Игнатьев

Говорят , надо перезагрузить. Я перезагружаю , а потом забываю , чё хотел ....)))))

Татьяна Петлёва

Что-то с памятью моей стало, всё, что было не со мной - помню...)))))))))))

Вячеслав Игнатьев

Привет , Танюш )))) Рад слышать ))))) Да блин, это ещё в школе началось. На уроках английского ))))