Юльчик Свиридова

Если адронный коллайдер резко остановить , какой тормозной путь будет у частиц бога?

Ответы
Dark Assasin

Если мы возьмем в расчет то, что бога нет, из этого выходит, что и частиц бога нет. Следовательно при остановке БАК скорость частиц бога равна 0, потому что их не существеет и торозной путь будет равен 0.

Леонид Писанов

эти частицы можно увидеть только когда они движутся с большой скоростью, а те которые образуются- очень не стабильны, так что при остановки для нас просто всё пропадает из зоны видимости)

Валерий Гусев

Неа...Надо по звуку определять.Сразу визг тормозов.Потом ненормативная лексика. Ну и дальше как при встрече с ГАИ)))

Вадим Сперанский

😑 что вы вообще хотели этим спросить? О каких " частицах бога" речь? И как вы собрались " внезапно остановить" его?

Николай Ник

Сам калайдер не движется это типа трубы кольцо разгоняется только частицы которые разгоняет для стоткровения.

Алексей Владиславович

Доброе утро!Юленька а вы знаете как становится приятно на душе,когда увидишь такую миленькую девушку как вы!!!!

Юльчик Свиридова

день добрый, спасибо)

Алексей Владиславович

Так а мне то за что,это вашей маме и папе нужно говорить спасибо за такую дочь красатулечку

Юльчик Свиридова

за комплимент

Алексей Владиславович

Доброе утро)

Александр

Ага.Мне вот тоже интересно, если на пути частиц создать плазменное облако, что получится?

Хитрый Лис

данная частица появляется на доли секунды, в любом случае сразу пропадет.

Голос Из Чс

Если его резко остановить.. то главный инженер сможет обогнать гепарда

Goldvikont

всё зависит от того, на сколько быстро срабатывает тормозная система.

Alex Teslenko

Они превратятся в чёрта и уйдут под землю, станут частицами дьявола)))

Юрий Logart Смурыгин

если водитель - девушка, то она может и перепутать тормоз с газом... )

Alex K.

даже никто не знает... сумели только запустить,а тормозов там нет...)

Сергей Ерохин

))..и есть ли Гаи в мире частиц бога..чтоб скорость не привышали..

Светогор

Коллайдер расплачется и побежит к дьяволу жаловаться.

Пуфкас Стас

Андройдный колайдер,это рукотворное,а божее это божее

Санёчек Я )

Не ясно от куда взялась у тебя такая производная)))

Владимир Курнаев

Коллайдер не двигается... Он на месте находится...

Ларсон Корт

Его не будет. Они не подчиняются законам физики.

Евгений Лукьянчиков

Вот как добью бутылку виски, отвечу..... Наверно.