Ирина

🖼 Сегодня на Торговой площади открылся новый арт-объект в рамках проекта «Включи город». Огромная «Солонка», как символ гостеприимства и благополучия теперь украшает одно из оживленных мест Березников.

Впервые в истории города был установлен рекорд: 4 метра и 95 сантиметров – такова высота солонки, попавшей в книгу рекордов России.А какие смешные арт объекты есть у вас?

Ответы
Алекс Венцель

На перекрёстке стоит огромный медный самовар ростом с три этажа, а в огромную чашку без остановки из краника течёт водичка...))))))))))

Ирина

прикольно.а фото есть?

Алекс Венцель

Есть где-то , надо искать. ))))))))))

Ирина

поищите если не трудно

Алекс Венцель

Завтра поищу и если найду выставлю на аватарку...

Ирина

хорошо

Дикий Ёж

Фотки нет. Но в Мытищах установили памятник водопроводу - три разноцветные трубы из земли выглялывают)))

Ирина

жаль.сами сфотайте

Звягинцев Егор

Кадыров, на день рождения Путина, установил флагшток, высотой более 70 метров и тоже попал в Гинесс.

Ирина

так то для одного человека а это для всех

Звягинцев Егор

А на хрена мне ваша солонка, да флагшток тоже.

Ирина

так и нам она на хрена,да вот поставили

Звягинцев Егор

Цель в этом одна, загнать деньги в задницу, списать в пять раз больше и распилить.

Игорь Морозов

Лучше бы предприятие построили и рабочие места ОРГАНИЗОВАЛИ ! На всякую хрень деньги швыряют ...

Ирина

изготовлена из поликарбонада и обошлась в поллимона денег

Игорь Морозов

И сколько подобного барахла по стране - лишь бы деньги отмыть !

Ирина

именно

Ирина

☀️

Уральская Рябинушка

Ничего себе!!! Когда успели, я позавчера проезжала там-ничего ещё не было. Привет, соседка

Уральская Рябинушка

наверно. Но я встречалась ещё с некоторыми собеседниками. Тут мне один товарищ из Перми вообще свидание назначил-где камень желаний. Не пошла, я поняла, что у него на уме. А мне это не надо

Ирина

вы общительная,открытая,людям нравится

Уральская Рябинушка

Не такая уж и открытая, но балаболка, это точно

Ирина

😁ну и молодец

Владимир Ефимов

Все смешные, кто творит арт-объекты. По другому (полезно) они не могут проявиться.

Ирина

что тут творить то.беспонтовый объект

Владимир Ефимов

Каждый творит то, что может натворить....

Fedor Shkenev

А у нас есть целое здание "Бутылка"!!!

Ирина

будем ждать у кого будет огурец

Анатолий

Это было в Малых Васюках, чтолле?

Ирина

текст перечитайте

Анатолий

Текст перечитал... Теперь Ваша очередь самовыражаться: березники рыльский район курская область
березники московская область сергиево посадский район
березники вологодский район
березники собинский район
березники кинешемский район
березники район любимов
березники троицкий район челябинская область
березники гагинский район

Ирина

ужос.где и насобиралось то.Пермский край.у меня же в анкете стоит Пермь

Анатолий

Типа, чёбы ответить на вопрос, надо анкету проштудировать? Гыыы. Тока без обидок, ладно?)))

Ирина

ладно.сама некорректно ответила

Ирина

а у вас в городе какие есть интересные артобъекты?

Майя Петрова

На какой это улице? Не узнаю...

Ирина

это возле магазина Спорт и туризм ,Универсам 2

Кт Мпо Ду.

И нахуя эта хуйня?

Ирина

сами в шоке