Татьяна Марченко

Тайланд кричал: - Приезжай загорать! Париж кричал: - Приезжай фоткаться! А зарплата сказала: - Иди лепи снеговика, фантазерка!!!)))

Ответы
Владимир К

Да вобще не надо это дерьмо ни когда пить нет такого алкоголя, который был бы полезен. Ни пиво, ни виноо, ни водка, не является пищевым продуктом. Это технические ядовитые жидкости, обладающие наркотическим воздействием (т.е одурманивающее воздействие), которым приписаны свойства, которыми на самом деле эти вещества не обладают. Например6 алкоголь не обладает расслабляющим действием, он не снимает стресс, не снижает усталость, не даёт ни какой эйфории или как говорят кайфа (эйфория берётся из нашей психики, из ожиданий, самовнушения, мы сами себе внушаем, что алкоголь приносит радость), алкоголь не делает человека более смелым, не делает его более общительным, а делает его безрассудным (глупым), развязным (развратным), нелепым, тупым, алкоголь не делает женщину сексуальной, а делает её отвратительной, мерзкой, запах изо рта, перегар, покрасневшее искаженное лицо. Уничтожает её генофонд. Даже при рождении здорового дитя пьющая женщина передаёт ему плохие повреждённые гены. имеется шанс внукам или правнукам родиться уродами.

Михаил Космирак

Татьяна,- С Новым Годом поздравляю И желаю в этот год, Каждый день чтоб был Счастливый, без печалей и хлопот! Чтобы счастьем вы искрились, В доме поселился смех, Чтоб в друзья к вам напросились Деньги, радость и успех! Чтоб в любви весь год купались, Вам на радость, всем назло, Чтобы целый год и в жизни — Вам всегда во всем везло!

Елена Данилова

Ну и ладно. Откройте в интернете статейки разные с фотками, зайдите в солярий - и, поверьте, никто не покажет фоток и загар краше, чем Вы. На фоне снеговика загар-вообще супер! А если сзади плакат с Эйфелевой башней.....

Асажж Вентресс

не, было так ,что неохота че-то в Таиланд ,жить в каких-то номерах, терпеть длительный перелет туда и обратно, купаться в не очень чистой воде или в бассейне, жить с шумными китайцами в одном отеле....

Владимир Бекетов

Вам не кажется что за последнее время зарплаты сильно обнаглели. Мне моя то же орёт: Нечего губу на заморское фуфло раскатывать, садись на велик с фотом на еревес и ищи прекрасное рядом.

Татьяна Марченко

Заморское всё же не фуфло, однако...

Владимир Бекетов

Я незнаю. может быть зарплате виднее.

Татьяна Марченко

Прекрасное при желании всегда можно найти. как рядом, так и за морем. Процветайте!

Владимир Бекетов

Я лучше рядом.

Татьяна Марченко

Ваш выбор. Имеете право))

Любовь Окорокова

Да не отчаивайтесь, если желание есть и возможность будет. я никогда даже не могла подумать, что такие как у вас желания исполнятся, а вот ведь получилось и заграница и другое.

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и гордись тем, что лепя снеговика, ты можешь и загарать и фоткаться. А те, кто только загарает и фоткается, далеко не всегда может лепить снеговика.

Татьяна Марченко

Спасибо))

Максим Князев-Анархист

Так давай кричать таиланду и парижу, пусть к нам приезжают и лепят снеговиков, и удовольствие получим и денег заработаем.

Владислав Никитин

Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями и могли достойно отвечать на любые крики !!!

Май Болдырев

Тоже не вопрос, а рассказ о жизни, а "фоткаться" можно рядом со Снеговиком, чтобы люди видели, что ты красивее его.

Коломенцев Дмитрий

ДА, круто это про нас точно, цены дорожают, квартплата повышается а зарплата либо падает или остается на месте!!!

Сергей Билос

Хорошо хоть на снеговика хватает))) Тут иногда зимой снега не дождешься...., наверно бюджета не хватило)))

Дарья Морозова

ох..да..а мне еще нравится...собрался ехать отдыхать...посчитал зарплату и понял что не устал))))))))))

Владимир Глотов

Увы, Вы не правы! Это говорят начальство и руководство страны!, причем всем, кроме родственников!

Виктор Саблин

...поезжай в Габызенск, автостопом, И загоришь, И пофоткаешся, И арбузы покушаешь, фантазёрка !!!!

Татьяна Марченко

Спасибо, подумаю))))

Woman Rud

"Так выпьем же за то,чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!"

Татьяна Марченко

Даааааааа))

Woman Rud

"Здравы будем!"

Татьяна Марченко

Будем!!! Хорошего дня вам!

Елена Журова

женская фантазия в любое время года, зовёт туда, куда не может съездить кошелёк)

Юрий Мерзликин

похоже-как говорят,голова работает на миллиону- а сердце чувствует побираться.

Ирина Шульгина

нужно корректировать желания под зарплату, есть Турция, Египет. Это не дорого.

Дмитро Пискун

Сейчас уже не лепят таких снеговиков как раньше всем двором и взрослые и дети!