Юрий Горбачёв

а вы подготовили бункер для встречи "конца света"? копайте, пока есть время!!!

Ответы
Владимир Межаков

Юрий привет! Но п-ц имеет такое свойство подкрадываться не заметно.. Можно ждать ударной волны и радиации, но получить например потоп, можно наоборот ждать потопа, а получить сверхвысокие температуры и т.д.. Так что универсальных систем защиты практически не бывает... Глубоко вкопаться надо автономные системы жизнеобеспечения в частности, возобновления кислорода и производства еды... А это на самом деле надо быть почти миллиардосом чтоб обеспечить и не по плечу простому смертному... Но ести ещё важный и универсальный Вселенский Закон, обеспечивающий то, что когда заканчивается одно, там обязательно начинается что то другое... И как правило эти вещи цикличны и происходят постепенно... Т.е. где то в очень далёком прошлом есть подсказки на счёт цивилизаций событий и пр... Хотя да есть и не утешительные вещи... Получается что потоп был, доисторические факты применения чего то вроде ядерного оружия были, особо крупные объекты из космоса ударялись в Землю и пр.... Но в целом цикличность глобальных событий очнь плавная и характеризуется весьма длительными периодами от десятков тысяч лет..:)

Павел Шипков

Когда наступит конец света, никакой бункер нас с вами не спасет, а только на короткое время отсрочить нашу кончину. Лучше малограмотным не давать управлять нами, чтобы не допускать катастроф и разрушений. Например: военные конфликты, природные бедствия (их можно предсказывать и предотвращать). А при "конце света" все погибнем в любом месте.

Ольга Горбунова

лучше всякого бункера - быть под Божией защитой...Для верующих никакого конца света не будет, будет начало новой жизни, а для неверующих - конец всего..."Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться, 31 ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную" Библия

Алла Гудиева

Во-первых, а вдруг конца света не будет? … Для ее постройки нужно уметь разводить костер и копать. … Шутки шутками, но Богуслав Лгота спроектировал свое жилище во времена холодной войны, тогда тоже говорили о возможном конце света и тема бункеров была актуальна.

Берик Уркимбаев

Когда наступить Конец Света ничего не поможет... Даже сам земля выкидывает не верного человека... С начала Аллах заберет душу верного людей до того как Наступить Конец Света, потом Наступить Конец Света когда никакой верный люди не остается...

Валера Шиляев

у меня подвал под домом 120 кв,м-отсижусь))))шучу ничего не будет -сколько существует жизнь столько и ждут конца света не сбывается переносят)))то полу грамотных индейцев майя приплетут для убедительности-не верю и всё будет хорошо))

Елена ****

да копайте и закопайтесь, если шарахнет, то какая разница в какой норе ты будешь в тот момент, вы с этим концом себе же на голову и накликаете,слово как узвестно материально, так что тяните -притяните, а чем шарахнет уже не вопрос,

Виталий Титов

Во-первых, моё имя - Виталий Леонидович... Во-вторых, мне, 75-летнему старцу потребуется иной "бункер", хотя я на 100% уверен, что КОНЕЦ настанет очень и очень не скоро. Вы убедитесь в моей правоте, сидя на горшке в своем бункере...

Ольга Голяндина

Нет, я встречу его в обнимку с любимым человеком, встречая рассвет!!! 🙂 Думаю, конец света будет ещё не скоро, а если совсем конкретно, он уже давно начался и идёт со всех сторон маленькими шажками! Не бойтесь!!!

Таmaric .......

Ага ..прям щяссссссссссссссс.............Нечего больше чем заниматься .....Полный человеческий бред ..Когда это будет и если будет то даже ангелы небесные знать не будут .. Иж какие мы умные стали все знаем .......

Валентина Когтева

вот ещё...и не подумаю...нам это уже какой год обещают....да что мы понимаем под "концом света"???что все рухнет и погибнет? тогда и бункер не спасет...или все таки мы начнем жить по новому времяисчеслению...

Людмила Маркина

Ахахаххх..тело в любом случае..тленно!!! Дух..ГДЕ БУДЕТ ???? Для Духа..есть бункер....РАЙ !!! А тот кто роет яму- сам туда и упадёт! Ад в подземелье!!! Так что каяться бегом в Церковь..пока ещё не поздно!!!

Татьяна Бубликова

Будете думать о конце света он наступит обязательно но лично для вас Ангелы небесные не знают об этом только об этом известно одному Господу Богу Так что делайте соответствующие выводы

Ир
Ирина

вот и однофамилец ваш тоже думал, что можно соломки подстелить.... сейчас наверно говорит, что не верит в конец света, только это от его веры не зависит... и ни какой бункер тогда не спасет...

Александр Сосин

во-первых:конца света не будет.Во-вторых:все мы умрем, но не все погибнем. Конец света это не глобальная катастрофа, а божий суд над человеком,после которого все перейдут в мир иной.

Федор Тиханов

Бункер ни кому не поможет. Все затопит водой и из него не вылезешь. А вылезешь, утонешь. Лучше большой металлический шар сделать ))) И по воде и по суше можно передвигаться )))

Юрий Чигилейчик

Должен Вас огорчить, конец света перенесли на более поздний срок. А бункер в этом случае не поможет, надо лететь в космос.Так что стройте лучше летающую тарелку.

Анатолий Лисецкий

вы лучше думайте как не грешить, а не о конце света и мы не знаем когда он будет,но нужно проживать день как будто он последний и нам держать ответ перед Богом

Swar

кому то сегодня говорят ло свиданья, завтра скажут прощай навсегда.... локальный конец света может произойти в любую секунду) и никакой бункер не поможет

Молчаливая Галлюцинация

Света, твой конец уже и в бункере закопать хотят!!! Вот же не повезло бабе и ее концу ))) Хотя Свете повезло чуть больше, закопать хотят только конец ))))))))))