Юрий Горбачёв

а вы подготовили бункер для встречи "конца света"? копайте, пока есть время!!!

Ответы · страница 4
Дмитрий Майорников

Для чего? лучше я помру со своей семьей сразу а не буду потом в этом бункере страдать, голодать, задыхаться

Михаил Амиров

А зачем копать? У нас Фишт рядом-а там на высоте 3000метров-кастровые пещеры.Поэтому мы джипами обзавелись.

Гасан

сколько бы не копал - сколько бы спряталас все равно всем один дорога от этой дороге не кто не убежить-----

Мария Соколова

Зачем? Достаточно уехать на дачу, где есть печка. Затариться всем необходимым и пересидеть эти 2 недели.

Сания Грудцина

На моем веку несколько раз обещали его, да все нет! Так и помру не дождавшись)))) Не верю я этим штучкам!!!!

Карина Ше

Я уже говорила , конца света не будет !!! Я еще замуж не вышла ! И пока года 4 не собираюсь ))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Михеев

ЮРИЙ-ЕЩЁ И ГОРБАЧЁВ???НАВЕРНО РОДНЯ ПРЕЗИДЕНТА БЫВШЕГО-ЧТО ЗА ГРАНИЦУ УДРАЛ--ВЫ С НИМ БУНКЕР ГОТОВИТЕ???

Светлана Воробьева

могилу выроют капачи если такие остануться надеюсь я останусь еще надолго после него закалили хорошо

Назарий Tashkentskiy

нет незачем ничто не спасёт от огня никакой бункер всё будет исходить изнутри земли,не только снаружи

Жанна Валеева

ага сейчас сразу и пойду хорошо если много народа подготовиться а то одной потом как то не уютно будет

Лидия Дорофеева

У меня есть,в подвале 4 комнаты,заготовки,мы смеемся с соседями,сказали,что все ко мне бегом прибегут.

Нина Гайворонская

Да не будет пока конца света... На Ваш век пожить еще хватит!.. так что живите спокойно, наслаждайтесь...

Елена Корсикова

А вы уже выкопали? Боитесь, что над вами смеяться будут, и поэтому советуете всем сделать то же самое?

Бахытбек Косжанов

не а помирать так помирать у меня нет время об этом подумать и вопше не кому не советаю думат об этом

Владимир Васильев

это для меня? копай сам, если тестестероны некуда девать. я просто проживу - ччто Богом мне отведено.

Н@стюшк@ Ахмедов@

если суждено всем умереть,то ни один бункер не поможет.А вообще,я надеюсь,что конца света не будет

Mы[Л0Х]Mne[N0Х] Темникова

Пока не выйду замуж-НИКАКОГО КОНЦА СВЕТА...так что пожалуй откажусь от такого видя деятельности)

Лариса Масежная

Да ерунда это бункер, а вода а продукты, а воздух. Где это напастись и сколько сидеть под землёй.?

Валерия Хамцова

У меня во дворе есть большая яма, в ней про меня никакой черт не вспомнит... Тем более конец света

Га
Галина

лучше простынь припасти......и дешево, и физических затрат меньше,завернулся и посиживай,жди..... 😄