Zy Nick

Поздравляю с днем трансформации в телесную оболочку, величайшего художника слова и исполина мыли Александра Павлова! Желаю здоровья в личной жизни и душевного уюта. И как говорят у нас в литературном кружке на Старосадком: "Респектос , братуха!"

Ответы
Irina

исполина мыли уже издали?можно ознакомиться с опусами?

Владимир Селезнёв

отца русской демократии забыли...)))

Irina

у русской демократии подозрительно много отцов....я за исполинов,пусть даже мыли

Ка
Катрина

а в ваш кружок записаться можно? ))

Маргарита Власова

Сестра?

Zy Nick

какая сестра?

Маргарита Власова

У вас в кружке только братухи?

Zy Nick

нет, жиганы еще

Маргарита Власова

Понятно...Девочкам вход строго воспрещен

Zy Nick

Да нет. Заходите, коли не стесняетесь)

Маргарита Власова

Это литературный кружок?