Никанор

Крепитесь люди, скоро лето!!!

Ответы
Людмила Антонова

Нам бы только ночь простоять да день продержаться

Из «Сказки о Военной Тайне, Мальчише-Кибальчише и его твердом слове» (1933) советского детского писателя Аркадия Гайдара (псевдоним Аркадия Петровича Голикова, 1904—1941). Позднее автор включил «Сказку» в состав повести «Военная тайна» (1934).
В оригинале: Только бы нам ночь простоять...
Шутливо-иронически: 1. Призыв потерпеть еще чуть-чуть, приложить еще немного усилий и т. д. 2. Указание на сложность ситуации, шаткость создавшегося положения.

Наталья Николаева

Все зима...
А где же лето?
Звери, птицы!
Жду ответа!

- Лето, -
Ласточка считает, -
Очень скоро прилетает.
Лету нужно торопиться,
И оно летит, как птица!

- Прилетает? -
Фыркнyл Крот. -
Под землей оно ползет!
Говорите,
Скоро лето?
Не надеюсь я на это!

Проворчал Топтыгин:
- Лето
Спит в своей берлоге
Где-то...

Конь заржал:
- А где карета?
Я сейчас
Доставлю лето!

-Лето, -
Зайцы мне сказали, -
Сядет в поезд на вокзале,
Потому что может лето
Ездить ЗАЙЦЕМ -
Без билета! ))))

Илья Южанин

В советское время гордое звание «резинотехнического изделия №1» носил вовсе даже не презерватив, а противогаз. Вот, оказывается, без чего не мог обойтись в своей жизни рядовой гражданин! Хотя на самом деле порядковый номер кондому был присвоен не по важности, а по размеру. Советский презерватив соответствовал второму, европейскому стандарту: длина 190 мм, ширина — до 54 мм (первый стандарт — восточный: 178 мм в длину и до 46 мм в ширину).

Андрей Abepc

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43588769290
Трансформация Америки: урок для возрождения России
(Добавлено: 11 марта, 20:35)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43464258252
Современная библия была написана не ранее 16 века
(Добавлено: 12 марта, 20:01)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43709915882
ИСТОРИЯ С БЕЛЫМИ ПЯТНАМИ!
(Добавлено: 14 марта, 05:38)

Линар Галиев

осенью будем хныкать, быстрее бы снег. Человек единственное существо, которого полностью не устраивает какой нибудь режим погоды. Летом жарко, осенью слякоть грязь ветер, зимой понятно, весной аллергия и.т.д.

Просто Вишенка

Я просто обожаю Зиму, и Весну , и Осень....а уж лето как люблю....Просто уже устала от холода и хочется тепла....

Линар Галиев

все надоедает когда нибудь 😄

Просто Вишенка

поэтому и ждём Зимою -лета, осенью - Весны)

Линар Галиев

дождемся, скоро уже.

Просто Вишенка

К нам наше лето обязательно придёт)))

Линар Галиев

у нас еще не пахнет даже

Александр Боровков

Хм-м... - Милая, знаешь, почему я люблю зиму больше, чем лето?
- Ну откуда же мне знать?
- Потому что зимой, я большой и теплый няша, а летом - жирный, потный мудак!

Be
Benisato🇷🇺

да и водка теплая

Александр Боровков

Во-о-от!

Майя Петрова

Да ну его на фиг, у нас до 30 сентября было +30, а до того - с июля за 40 градусов... Хоть отдохнуть от жары... Не негр я - не в Африке росла, климат с ума сошёл вообще!

Артем

😳 😄

Илья Южанин

Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена: - Ладно, черт с тобой! Иди на свою рыбалку, а то мне постирать надо

ОК
Олеся Кучер

привет!
прости за безпокойство))
проголосуй пожалоста за Олеся Кучер http://foto-bitva.pp.ua/dana_gladish_olesya_kucher.html
спасибо, голосовать можно каждий день))

Агния Андронова

Наконец-то! А то мы с июня ждали-ждали, кроме комаров ничего и не дождались. Температура все дни была +10+12, даже ветровки ни разу не снимали.

Артем

)))

Ольга Галя

"Когда на сердце покоя нету,
Когда оно промозглым днем чего-то ждет:
"Крепитесь люди, скоро лето!"
К нам наше лето обязательно придёт

Shamil Nigmatullin

Да, согласен. Женский пол скинет верхнюю кожурку .... и держись мужики.... Сразу вырастет аварийность на дороге из-за ротозейства.

Просто Вишенка

Один из признаков Весны -появление коленок)))

Shamil Nigmatullin

Я про это и писал

Просто Вишенка

Я подтвердила Вашу мысль)))

Shamil Nigmatullin

На кабеле - сосульки,И с них уже - капель....Весною даже кАбель -Немножечко кобЕль.. 😄

Просто Вишенка

Ну как тут не растаять? Ведь вокруг - столько прекрасных женщин и ....сук....

Байкодром Космодур

Судя по погоде, у нас зима три дня была. Вчера уже ноль градусов вечером, а днем так вообще вроде как на плюс залезло и тает всё.

Артем

😏

Галя

Ваше декабрьское объявление по сей день актуально в Башкортостане. Думали,в августе начнется...Ан нет -продрлжается осень...

Артем

😂😂😂

Катя Юрина

сжав кулачки, поджав губы и стиснув зубы в ожидании окончания "кошмар, как же холодно", и начала "капец, как же жарко")))))

Павел Гаврилов

Не стал я вешаться в чулане... Не впал я в длительный запой... Живу как прочие земляне... Слегка контуженный весной

Наталья Сучкова (Куцева)

до до него всего полгода...сейчас мороз и неохота в жару спасаться где придётся,,,пускай зима сейчас остаётся...

Артем

Да?)

Вальдемар Штейн

раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время, были бы деньги...теперь я люблю деньги

Ти
Тина

Ладушка,ну и оптимизма же у Вас. У меня даже такого нет. Браво.🤝🎄❄️☃️⛄🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊

Ла
Лада

🌻🌻🌻🌻🌻🌻

Лена

Крепитесь люди скоро лето,а я как осенью одета!!!!)))дурное какое то лето.Неделя дожди и два дня пекло

Артем

у нас сейчас тоже))) хотя сегодня солнце греет)))

Лена

Погода в этом году вообще сюрпризы преподносит

Артем

точно) у нас в Сибири иногда лучше погода чем на западе и на юге)

Лена

Вот такие дела