Марина Почтовая

Вот что делать, в поликлинике офтальмолог в отпуске, а на платного денег нет, а проблема есть. Как быть?

Ответы
Пеньков Сергей

Лечь и поспать. И глазам полезно и нервы спокойны.а то потом ещё и психиатра ждать

Марина Почтовая

Психиатр не причем

Пеньков Сергей

Психиатр понадобиться если долго стоять в очереди и ждать врача. Особенно если перед вами много бабушек

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Она у вас одна? К участковому - пусть выпишет направление повыше.

Че Бу Ратор

Замена должна быть офтальмологу в поликлинике

Виталий Часов

Должны прислать к рабочему врачу

Алевтина Сазонова

ждать, когда из отпуска вернется

Марина Почтовая

А если проблему запускать нельзя?

Алевтина Сазонова

А выбора-то нет

Тэ
Тэдди

поменьше сидеть у компьютера